RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Отцы и дети: 5 звезд, у которых были напряженные отношения с отцами

Отцы и дети: 5 звезд, у которых были напряженные отношения с отцами

На Кинопоиске вышел сериал "Конец света", где поднимается проблема отцов и детей. Князь Тьмы, вернувшийся в Москву после долгого отсутствия, хочет восстановить отношения с сыном и начать Апокалипсис. Да, сложности в общении между отцами и детьми появляются в самых разных семьях. А что насчет звезд? Собрали подборку отечественных актеров, у которых непростые взаимоотношения с отцами.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Светлана Ходченкова

Известную более чем ста ролями Светлану Ходченкову воспитывала мама. По словам актрисы, отец бросил семью, когда ей был только год, и теперь она не испытывает к этому человеку никаких теплых чувств. Отец не участвовал в жизни Светланы Ходченковой, пока она не стала известной. Зато когда она обрела всероссийскую популярность, мужчина вернулся и стал выступать на многочисленных ток-шоу с жалобами на тяжелую судьбу и рассказами о дочери, которая отказывается помогать ему деньгами.

Сама Светлана ситуацию с отцом всегда комментировала одинаково — говорила, что благодарна ему только за появление на свет.

Владимир Канухин

Актер, известный по сериалам "Миллионер из Балашихи", "Крюк" и "Волк", родился в небольшом поселке в семье педагогов и военных. Он, как и его сестра, с пятого по девятый класс учились в кадетском корпусе школы-интерната. Канухину пришлось выбирать между военной карьерой и творчеством в среде, где актеров считали едва ли не продавцами воздуха. В итоге, родители сына не поддержали — искусство было им непонятно. Только сейчас они начали становиться более лояльными в отношении решения сына.

Ирина Горбачева

Звезда сериалов "Чики", "Внутри Лапенко", фильма "Аритмия" и других картин  призналась о сложных отношениях с отцом в одном из интервью.

Ирина потеряла маму, когда ей было три года. Это стало для семьи травмой, которая не объединила, а, наоборот, изолировала родственников. Каждый пытался справится с горем сам, отец начал злоупотреблять алкоголем и был очень строг к детям. В семье постоянно конфликтовали, а Ирина признавалась, что ей недоставало любви и внимания. Отношения в семье были настолько подорваны, что она могла год не видеться с ним и даже не звонить. Сейчас они с отцом прошли долгий и тернистый путь по восстановлению отношений.

Мария Кожевникова

Актриса Мария Кожевникова, наиболее известная по сериалу "Универ", тяжело переживала развод родителей. Ей было всего 12, когда отец — двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников — ушел из семьи. Из-за большой эмоциональной нагрузки девочка попала в больницу с нервным истощением. А после не общалась с родителем почти девять лет.

В студенчестве Мария переосмыслила ситуацию и начала восстанавливать отношения с отцом. "За эти несколько лет разлуки в моем сердце не поселились обиды, раздражения, претензии, а наоборот, пришло понимание, что родителей надо воспринимать и любить такими, какие они есть", — поделилась Мария.

Денис Шведов

Популярный российский актер Денис Шведов рос без отца, более того — отчим оставил семью, когда он еще был ребенком. Поэтому актер мечтает поговорить с родителем. "Если бы я встретился с отцом, то спросил бы, а как так произошло, что его не было в нашей жизни", — рассказал Денис Шведов.

Актер утверждает, что во время беседы он был бы безэмоциональным. Для него важно добраться до сути: "Как такая дичь иногда происходит. Что у людей в этот момент в голове? У отца я бы спросил, что он переживал в тот момент. И переживал ли вообще? Может он вышел из квартиры, открыл бутылку пива, сел в машину и уехал".

Читайте также