RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Яна Рудковская, Дима Билан, Филипп Киркоров, Мари Краймбери на юбилейном шоу Евгения Плющенко

Яна Рудковская, Дима Билан, Филипп Киркоров, Мари Краймбери на юбилейном шоу Евгения Плющенко

Яна Рудковская, Дима Билан, Филипп Киркоров, Мари Краймбери на юбилейном шоу Евгения Плющенко

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

В честь дня рождения четырёхкратного победителя Олимпийских игр Евгения Плющенко на лёд вышли звёзды и чемпионы мирового фигурного катания: Александра Трусова, Марк Кондратюк, Елена Ильиных, Александр Плющенко, Алена Косторная, Дмитрий Алиев, Александр Самарин, Елизавета Худайбердиева и Егор Базин. Также поздравить Плющенко выступлением приехал и артист балета Сергей Полунин.

Сам именинник виртуозно откатал пять номеров на одном дыхании.

Юный наследник Плющенко и Рудковской, девятилетний Александр Плющенко повторил олимпийскую программу отца, с которой Евгений в 2006 году выиграл золото в Турине. Первый раз Саша удивил зрителей в Петербурге, а на юбилейном шоу в Москве повторил прокат под песню SHAMANa “Встанем” и звездопад игрушек от поклонников.

Евгений и Александр Плющенко
Евгений и Александр Плющенко

Под музыкальное сопровождение Филиппа Киркорова, песню «Полетели» русская ракета Александра Трусова в прямом смысле слова летала вниз головой на высоте 10 метров и растягивалась в шпагате, а Марк Кондратюк показал множество поворотов на большой высоте с невероятной скоростью.

Яна Рудковская
Яна Рудковская

Затем фигуристы, держась за руки, поднялись в воздух вместе — без страховки.

Также на шоу состоялось несколько громких премьер, одна из них – выступление Алены Косторной, которая совсем недавно перенесла операцию на бедре.

Очень красивый номер представил Евгений Плющенко вместе со своими юными учениками Angels of Plushenko (Вероника Жилина, Арабэлла Вафина, Ева Дзугаева, Виктория Жаркова, Мария Мазур, Елизавета Николаева, Арина Парсегова, София Сарновская, Софья Титова, Кира Трофимова, Милана Горицкова), а пианист Олег Давыдов украсил выступление, исполнив на рояле вальс из кинофильма «Мой ласковый и нежный зверь».

Поздравить именинника приехала и певица Валерия с композициями «Океаны» и «До предела».

Валерия
Валерия

А под знаменитый «Снег» Филиппа Киркорова и трогательный прокат Евгения Плющенко с сыном, Сергей Филин поставил номер с другом академии «Ангелы Плющенко» телеведущей Алисой Лобановой.

Филипп Киркоров и Алиса Лобанова
Филипп Киркоров и Алиса Лобанова

Кульминацией вечера стало музыкальное поздравление Димы Билана с легендарной композицией «Не отрекаются любя» и исполнение номеров юными воспитанниками Плющенко.

Дима Билан
Дима Билан

Зал не хотел отпускать Билана со сцены, и в продолжении программы он исполнил песни «Ты не моя пара» дуэтом с Мари Краймбрери и один из любимейших хитов всех зрителей «На берегу неба», под который на качелях красиво парила непревзойдённая Александра Трусова.

Мари Краймбрери и Дима Билан
Мари Краймбрери и Дима Билан

В конце шоу Евгений Плющенко под несмолкаемые аплодисменты поблагодарил зрителей: «Низкий вам поклон за вашу любовь к фигурному катанию, за вашу любовь к нашим спортсменам, за вашу поддержу!»

Евгений Плющенко
Евгений Плющенко

Также он обратился ко всем участникам юбилейного шоу: «Мы действительно одна команда и впереди у нас очень много интересных проектов и новых побед!» Но самое большое спасибо король льда сказал своей супруге и партнеру Яне Рудковской, отметив, что: «…без неё такого шедевра точно не получилось!»

И в заключении своей речи, Евгений и Яна пригласили зрителей на новогоднее шоу «Снегурочка», обещая удивить их ещё больше и анонсировали открытие нового катка в Москве, большого Дворца Спорта имени Евгения Плющенко!

Читайте также