RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезды не разлей вода: кто с кем дружит в реальной жизни

Звезды не разлей вода: кто с кем дружит в реальной жизни

Дженнифер Энистон и Селена Гомес, Бейонсе и Гвинет Пэлтроу, Джордж Клуни и Брэд Питт и другие, подчас самые неожиданные примеры звездной дружбы в нашей подборке.

Невероятно, но факт: Кейт Уинслет познакомилась с Риз Уизерспун вовсе не на съемочной площадке, а "на районе" - хотела вечером пропустить бокал и постучалась в дверь к соседке по ранчо. Кэмерон Диас и Дрю Бэрримор столкнулись в кафе, а Джордж Клуни, Мэтт Дэймон и Брэд Питт прониклись симпатией друг к другу на почве жестких подколов.

Как вы уже поняли, наша новая звездная подборка посвящена дружбе: сегодня, 9 июня, мир отмечает Международный день друзей.

Наши знаменитые герои доказывают, что настоящие, крепкие, проверенные временем дружеские отношения бывают и между мужчиной и женщиной, и между двумя конкурирующими актрисами или певицами, и между людьми с большой разницей в возрасте. Дженнифер Энистон и Селена Гомес, Бейонсе и Гвинет Пэлтроу, Анджелина Джоли и Гвен Стефани, Мэттью Макконахи и Вуди Харельсон и еще 20 примеров звездной дружбы вы найдете в нашей галерее историй.

Кликните на фото для просмотра галереи

Кликните на фото для просмотра галереи 

 

Текст: Анастасия Быкова, Валерия Овчинникова

Читайте также