RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской Александр: Хочу стать чемпионом, как папа!

Сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской Александр: "Хочу стать чемпионом, как папа!"

Саше, больше известному как Гном Гномыч, четыре года, но он уже личность популярная - в Instagram, например, у Саши почти 200 тысяч подписчиков. Он является одним из самых востребованных мини-моделей мира: Саша снялся едва ли не для всех глянцевых изданий России и стал первым русским мальчиком, которого поставил на обложку "глянец" американский. Когда ему было три года, он установил своеобразный рекорд - наравне со взрослыми откатался в 21 шоу "Щелкунчик". Саша исполнял роль дракончика из армии игрушек, которая воюет с Мышиным Королем.

Александр Плющенко с папой Евгением

Мы задали Саше несколько вопросов тет-а-тет, без присутствия мамы и папы, и получили удивительные ответы. Саша знает, что игрушки или развлечения надо заслужить, а без труда не выловишь и рыбку из пруда. Вот такой чудо-ребенок!

Саша, ты выходил на подиум в модных показах, участвовал в ледовом шоу, снимался для журналов. Что тебе особенно понравилось?

Мне нравится, когда зрители хлопают, дарят цветы и подарки, а я выхожу на поклон! А после съемок мне дарят игрушки, дают мне их за мою работу. Я люблю машинки и динозавров, у меня их много!

А друзья у тебя есть?

У меня много друзей, спортсменов из папиной Академии, а многие старше меня.

Что ты любишь?

Сказки люблю, "Три богатыря", люблю с братьями играть в футбол, плавать в бассейне.

Кто тебя больше балует - мама или папа?

Не знаю, никто. Мне игрушки покупают всегда, когда я хорошо катаюсь.

Евгений и Александр ПлющенкоНеужели ты никогда не капризничаешь?

Бабушка разрешает, мама и папа не любят этого.

Ты много путешествуешь. В каких интересных местах ты бывал?

Я очень люблю летать на самолете. Я люблю купаться в море. Я был на разных островах, где большой океан. Еще я был в Италии, Франции, много где, но я забыл название.

О чем ты мечтаешь?

О Диснейленде. Мама и папа обещали, что мы туда скоро поедем.

Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?

Чемпионом, фигуристом, как папа!

Текст: Максим Андриянов. Асcистенты фотографа: Awais Bashir и Bold Rental. Стиль: Анна Артамонова. Ассистент стилиста: Елена Климова. Прически: Максим Игнатьев, Марина Чучмарь/Make-Up Team Moscow

Читайте также