RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Настя Ивлеева о расставании с Элджеем: До сих пор люблю

Настя Ивлеева о расставании с Элджеем: "До сих пор люблю"

Блогер и телеведущая раскрыла причины развода с мужем и рассказала, когда они расстались на самом деле.

В новом выпуске авторской программы "Осторожно, Собчак!" гостьей Ксении Собчак стала телеведущая, блогер, одна из самых популярных девушек страны 30-летняя Настя Ивлеева. Программу снимали в родном для Ксении Санкт-Петербурге и в поселке Разметелево Ленинградской области, откуда родом Настя. Говорили о популярности, деньгах и детстве. 

Но главной темой стало расставание Насти с рэпером Элджеем, которое она подтвердила недавно в интервью модному журналу, а впервые супруги намекнули на разлад в отношениях в начале июля. Ивлеева объяснила, почему сообщить о переменах в личной жизни решила именно так, а также попыталась ответить на вопрос о причинах разрыва и призналась, что все еще любит Элджея. Также она рассказала, почему боялась его потерять, хотя на эту тему Настя подробно высказалась в другом интервью, которое вышло в марте этого года. Но на прямо вопрос Ксении, подали ли супруги документы на развод, Ивлеева отвечать отказалась. HELLO.RU собрал самые яркие цитаты из беседы.

Об интервью о расставании

Я не люблю разговаривать о личной жизни. Редко выкладываю такие фото. Когда произошла эта ситуация, я сразу подумала о том, как ее преподнести общественности, чтобы спокойно дальше жить. У людей есть вопросы, подозрения. Замалчивать такое невозможно всю жизнь. Простой пост в Instagram с подписью "Мы больше не вместе" и разбитое сердечко – это, конечно, классно, но наши прекрасные отношения заслуживают большего. Хотелось преподнести это красиво, по-взрослому. Наши отношения круто начались, круто продолжались и круто должны закончиться. Пришла идея с двойной обложкой, с интервью и фотосессией, чтобы мы смогли через художественные образы отобразить наши эмоции. Мне показалось, это максимально комфортно. Леша в формате видеоинтервью не разговаривает. В тексте можно чувствовать себя более защищено, можно корректно и красиво донести свои мысли. Каждый читатель сделает сам выводы. Это безумно красивый жест. У нас такого точно никто не делал.

О том, как давно не вместе

Нет такого, чтобы настал день, когда случился пипец и люди разошлись. Этот период длился какое-то время. Скажем, это была весна этого года. Март. Здесь хочется отдать должное Леше и нашему союзу в целом. Я ему благодарна. Мы обладали редким человеческим качеством: мы умели разговаривать друг с другом, слышать, слушать и прислушиваться. Таким дружественным образом сталкивались с реалиями и проблемами, решали, делали выводы и действовали.

О страхе потерять мужа

Это человеческое. Почему я была влюблена в него? Я до сих пор люблю, он для меня близкий человек. Он моим другом являлся. С ним было о чем поговорить, он меня вдохновлял. Он мне заменял всех и вся. Мне вообще никто не нужен был. При этом я занималась своими делами. Это не то, что мой мир вокруг него крутился. Он меня подпитывал в хорошем смысле. Мне этого хватало. И я отдавала в обратную сторону. Страшно потерять его как любимого человека, друга, просто человека из своей жизни.

О причинах развода

Не то, чтобы я решила развестись. Я первая, кто начал говорить о проблеме. Дальше начали разбираться вместе. Со временем поняли, что проблема зарождалась давно. Про слухи, что главная причина развода, что я сильно переросла Элджея и интересы разошлись, скажу вот что. Я не буду мусолить подробности. Не считаю это нужным. Мне было важно дать комментарий. Надо заканчивать красиво. Я по натуре – стремительная, как паровоз. Я супер какая неусидчивая. Я, конечно, люблю дома отдохнуть с винишком, но мне везде нужно успеть, постоянно куда-то лечу. А Леха замедленный. У него по-другому творчество выстраивается. У музыкантов другая динамика жизни. Когда я была в командировке на "Орле и Решке" по три недели, эффект скучания нарастал. И когда ты встречаешься с человеком на короткий период, нет возможности разобрать детали, кто куда стремится, кто более медленный. У вас мало времени, вам нужно соединиться и классно провести время. А когда я перестала путешествовать и после съемки прибегала домой, мне хотелось чилла. Когда "Решка" закончилась, я бегала здесь, по России-матушке. И контраст в отношениях чувствовался. У Лехи другой темпоритм. Мне не важны его деньги. У него с этим все хорошо. Он не неудачник. Он разносторонний. С ним всегда было интересно.

Читайте также