RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дженнифер Энистон о свидании с Дэвидом Швиммером, новых отношениях и втором сезоне сериала Утреннее шоу

Дженнифер Энистон о свидании с Дэвидом Швиммером, новых отношениях и втором сезоне сериала "Утреннее шоу"

В преддверии выхода нового сезона сериала со своим участием актриса ответила на вопросы журналистов.

Уже на этой неделе, 17 сентября, выйдет первый эпизод сериала “Утреннее шоу” с Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун в главных ролях. В рамках промо-кампании актрисы дают интервью различным СМИ и телеканалам. Среди вопросов, которые волнуют журналистов, конечно, много и сугубо личных. Особенно к Дженнифер, которая редко общается с прессой на подобные темы. Так, Энистон впервые за долгое время ответила и на сплетни по поводу ее романа с партнером по культовому шоу “Друзья” Дэвидом Швиммером (Росс), а также поведала, каким будет новый сезон полюбившегося многим сериала и о каких отношениях она мечтает.  

Слухи о том, что у Дженнифер был роман с Дэвидом, появились, как только на экраны вышел спецвыпуск сериала "Друзья: Воссоединение". Писали, что в самом начале съемок "Друзей" актеры друг другу симпатизировали и даже сходили на несколько свиданий. Дэвид уже довольно сухо опроверг сплетни. Теперь настала очередь Джен. 

Это было странно. Вообще-то, я не могла в это поверить. Вы серьезно? Он же мой брат! Но я понимаю… Столько людей надеялись на то, что их фантазии могут быть реальностью, – сказала Дженнифер в эфире Jimmy Kimmel Live 13 сентября, куда отправилась в летнем синем сарафане.

Дженнифер Энистон, 13 сентября 2021
Дженнифер Энистон, 13 сентября 2021

Сейчас Дженнифер одна, и, как она признавалась ранее, не очень страдает по этому поводу, но она готова к новым отношениям, если они возникнут. Более того, 52-летняя звезда заявила, что ее будущий избранник совсем не должен быть из мира шоу-бизнеса, скорее, ей хотелось бы, чтобы все было наоборот. 

Конечно, я верю в отношения между представителями разных миров (людей публичных профессий с обычными). Более того, я надеюсь, что у меня будет кто-то не из нашей индустрии, – сказала актриса. 

Будучи одним из исполнительных продюсеров сериала «Утреннее шоу», Дженнифер не могла не рассказать о предстоящем, втором сезоне. В новых эпизодах речь пойдет не только о перипетиях работы отдела теленовостей, но и о том, как пандемия COVID-19 повлияла на весь мир и на героев сериала в том числе. 

Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун на съемках сериала “Утреннее шоу”
Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун на съемках сериала “Утреннее шоу”

Читайте также