RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Оливия Уайлд о романе с Гарри Стайлсом и их разнице в возрасте: Заманчиво менять стереотипы

Оливия Уайлд о романе с Гарри Стайлсом и их разнице в возрасте: "Заманчиво менять стереотипы"

Актриса стала героиней обложки популярного журнала и впервые подробно рассказала о романе с певцом.

В новом интервью американскому Vogue Оливия Уайльд, которую на весь мир прославила роль в сериале “Доктор Хаус”, ответила не вопросы не только о своей новой режиссерской работе “Не волнуйся, солнышко”, которая выйдет на экраны в следующем году, но и о личном. 

Ее роман с Гарри Стайлсом, о котором стало известно в начале года, до сих пор вызывает неоднозначную реакцию публики в основном из-за разницы в возрасте – молодой человек на десять лет младше актрисы. Оливия не считает, что на подобные нападки, тем более со стороны прессы и посторонних людей, стоит обращать внимание и доказывать, что женщина после тридцати имеет право на отношения с парнем намного моложе нее.

Очевидно, что очень заманчиво менять стереотипы. Я думаю, когда вы действительно счастливы, не имеет значения, что о вас думают другие. Для вас важно только то, что реально – вы любите и любимы. За последние 10 лет в обществе гораздо больше ценят мнение незнакомцев, нежели близких, – сказала Оливия, и добавила, – Я сейчас счастливее, чем когда-либо, и я здоровее, чем когда-либо.

Оливию также осудили за то, что она ради отпуска с молодым бойфрендом бросила детей, когда этим летом Уайлд и Стайлс вместе отдыхали в Италии. Но актриса считает, что когда счастлива мама, тогда и дети будут счастливы.

Я думаю, что мы обязаны своим детям быть счастливыми. Они это чувствуют. Идея о том, что вы можете обмануть своих детей, заставив их думать, будто бы вы счастливы, когда нет, – абсурдна, – говорит Оливия.

Актриса тактично избегает называть Гарри Стайлса своим бойфрендом, но многое свидетельствует, что именно он источник ее счастья сегодня. И не только ее присутствие на многих его концертах. Когда Оливия восторженно говорит о друге, который сопровождал ее во время поездки в родительский дом в Вашингтоне, не трудно догадаться, что речь идет о Гарри, ведь именно в эти даты у Стайлса был концерт в американской столице.

Гарри Стайлс и Оливия Уайлд на съемках
Гарри Стайлс и Оливия Уайлд на съемках "Не волнуйся, солнышко"

Отдельная часть нового интервью Оливия посвятила родителям. По признанию Уайлд, она выросла в любящей семье.

Мне действительно повезло, что меня воспитывала женщина, которая всегда была очень независимой и верной себе, и отец, который ею восхищался. Черт возьми, как мои родители смотрят друг на друга! Они действительно считают, что другой – самый интересный человек в комнате.

Напомним, о романе между Оливией Уайлд и экс-солистом One Direction, а ныне сольным исполнителем и актером Гарри Стайлсом стало известно в начале января этого года. Ряд СМИ сообщил о том, что Оливия разорвала помолвку с комиком и телеведущим Джейсоном Судейкисом именно из-за Гарри, но, как выяснили инсайдеры, артист не стал поводом для этого расставания. Впервые в статусе пары Оливия и Гарри появились на свадьбе его агента, где артист представил ее как свою девушку. А в феврале Уайлд публично поддержала бойфренда, опубликовав длинный пост в Instagram.

Судейкис и Уайлд начали встречаться в 2011-м, спустя год актер сделал актрисе предложение руки и сердца. Сын пары Отис Александр появился на свет в апреле 2014-го, а в 2016-м у них родилась дочь Дейзи. Но свадьбы так и не было: в ноябре 2020-го стало известно, что они больше не вместе. People со ссылкой на источники из окружения звезд сообщил: разрыв произошел еще в начале года, и актеры решили остаться друзьями. Эту информацию подтвердил и инсайдер Entertainment Tonight, отметив, что в их разрыве "нет драмы".

Судейкис тоже решил двигаться дальше – в конце июня подтвердились слухи о его романе с моделью Кили Хейзелл.

Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис с детьми

Читайте также