RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
MARGO: «Я нацелена на самые высокие строчки чартов»

MARGO: «Я нацелена на самые высокие строчки чартов»

Певица Margo — о сотрудничестве с известным композитором Димой Лореном, планах на будущее и о том, как пишутся хиты.

Margo, недавно ты выпустила песню «Глупая» в сотрудничестве с Димой Лореном (автор песен Светланы Лободы, Artik & Asti и многих других звезд. — Прим. ред.). Как тебе работается с самым топовым композитором?

Я до сих пор не верю своему счастью. Я когда-то хотела записать совместный трек с Artik & Asti, а теперь автор хитов этой группы пишет песни мне! Что может быть круче...

Как вы познакомились?

Мы познакомились незадолго до выпуска трека «Глупая». Нас свела мой продюсер Анастасия Зима. Я приехала в караоке, чтобы Дима оценил мои вокальные данные. Помню, он тогда сказал, что я очень глубокая и чувственная натура и мой образ в жизни кардинально отличается от образа в интернете. Он сразу понял, что мне нужно, и это главное.

Как рождается хит? Ты рассказываешь Диме о своих переживаниях, пару часов плачешь ему в плечо, затем он пропадает на месяц, а потом приносит трек? Или как?

Дима пишет песни, переживая свои личные эмоции. Хотя, я думаю, что он также может впечатлиться и событиями из жизни других людей. Он не пропадает на пару месяцев, я уверена, что Дима может написать крутой трек даже за сутки. Когда речь идет о творчестве и вдохновении, никогда не знаешь наперед — напишешь хит за пару дней или же за пару лет. Тут все очень индивидуально.

Можно ли тебя назвать новой музой Лорена? Вы пишете целый альбом, а как же другие звезды? Существует ли ревность между артистами и борьба за автора?

Мне бы хотелось быть его музой, ведь это человек, в которого влюбляешься и которым вдохновляешься. Дима — профессионал своего дела, каждую свою работу он пропускает через себя, а вдохновляют его артисты, для которых пишется трек.

Как думаешь, сколько времени и сил тебе понадобится, чтобы стать всероссийской звездой?

Я иду к этому с детства. Упорно работаю и расту профессионально. Мало держать в руках текст для хита — нужно быть прирожденным артистом и уметь раскрывать душу, делиться своими эмоциями. Энергетика должна быть бешеная, чтобы зрители ее ощущали даже через экран. Моя аудитория с каждым днем становится все больше, и это прекрасно. Сколько понадобится времени, чтобы стать звездой, никто не может предсказать, но я всегда нацелена на самые высокие строчки чартов. 

Рейтинг материала: 0

Читайте также