RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Валя Карнавал о дорогих подарках, экстриме и скрытых талантах

Валя Карнавал о дорогих подарках, экстриме и скрытых талантах

Участница экстремального реалити-шоу "Звезды в Африке" и героиня осеннего номера HELLO! рассказала последние новости из своей жизни и ответила на другие личные вопросы.

Почему решила принять участие во втором сезоне шоу "Звезды в Африке" на ТНТ?

Я не белоручка, не брезгливый человек, катаюсь всегда на самых страшных аттракционах в парке, и вообще, очень мало что может меня испугать в экстремальном плане. Мне интересно было посмотреть, до чего я могу дойти и на чем я могу сломаться, что может вывести из себя. Мне было очень интересно общаться с людьми, пожить с ними длительное время под одной крышей, набраться опыта, потому что очень долгое время я просто избегала их и не понимала.

Самый экстремальный поступок в жизни?

Однажды я прогуливала школу, а маме сказала, что пошла туда, а через 20 минут вернулась домой. В итоге целый день чилила и в один момент дверь ключом стала открываться, я поняла, что мама вернулась домой, хотя должна была прийти в 6 часов вечера. Мама застала меня врасплох, это был самый экстремальный поступок и больше школу я не прогуливала.

Валя на шоу
Валя на шоу "Звезды в Африке"

Что ты нового узнала о себе благодаря шоу?

Нового я ничего не узнала, просто подтвердила для себя тот факт, что мне не страшно ничего, в определенный момент я могу собрать все свои мысли в кучу и относиться ко всему с холодной головой. Подтвердила для себя свою стойкость и поняла, что меня очень трудно испугать, довести до нервного состояния, скорее всего, я сама себя до этого довожу.

Самый дорогой подарок, который вы принимали от ухажера?

Самый дорогой подарок я получила недавно – это время, забота и защита. Это самый дорогой подарок, такого мне в жизни не дарили ни разу, чтобы почувствовать себя в безопасности и полном комфорте. Этот подарок не просто дорогой, ему нет цены.

Какие самое странное сообщение приходило вам в direct?

Я натыкалась на сообщения в директ от парня, который был уверен на протяжении года, что мы с ним встречаемся. Я не знала этого человека, он писал мне ежедневно, спрашивал, как мои дела и тут же отвечал на свой вопрос от моего имени. Это было очень странно и непонятно и даже, в некотором роде страшно.

Самая дорогая вещь в гардеробе?

Это кроссовки "джорданы", мы их заказывали из Америки. Когда они пришли, одна девочка инкрустировала их стразами Swarovski. Это самая дорогая вещь в моем гардеробе, но цену называть не буду.

Если бы одну песню можно было сделать гимном всей жизни, какая это была бы композиция?

Это композиция The Irrepressibies "In This Shirt".

Вы удивитесь, когда узнаете что я умею…

Вы удивитесь, когда узнаете, что я умею очень вкусно готовить.

В какую эпоху хотели бы пожить?

Я хотела бы пожить в 1970-1980 годах, потому что тогда была классная музыка и иногда мне кажется почему-то, что я должна была родиться в это время.

Если бы завтра был конец света, как провела бы сегодняшний день?

Весь день я бы провела со своим любимым человеком. Я бы заказала со всех ресторанов города еду, самую-самую вкусную. Мы бы включили сериал и объелись бы до отвала, лежали бы, смотрели фильмы и не парились насчет калорий. Вот такие классные были бы 24 часа – самое идеальное завершение жизни.

Читайте также