RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ирина Носова о Чиках, онлайн-марафонах и любимом свидании с мужем

Ирина Носова о "Чиках", онлайн-марафонах и любимом свидании с мужем

На PREMIER вышел сериал «Онлайф». Одну из главных ролей в нем сыграла Ирина Носова. Мы пообщались с актрисой.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Следили ли за вами / следили ли вы за кем-то в социальных сетях?

Естественно следила. Век соцсетей, в которых мы живем, от которых зависим так или иначе. Я, например, следила за Дженнифер Лопес, Дженнифер Энистон, своими друзьями. 

Как вы относитесь к онлайн-марафонам? 

В онлайн-марафонах я не участвовала НИ-КОГ-ДА. Мне это никогда не было интересно. У меня нет этой жилки, знаете, — онлайн-марафоны, какие-то розыгрыши, наклеечки кто-то собирает, акции. Возможно, просто не возникало такой темы в марафонах, которая бы меня заинтересовала. 

Самый забавный случай на съемочной площадке?

Не люблю этот вопрос… Это же съемочная площадка, конечно, там миллион таких случаев. Бывает, что съемочная площадка это один сплошной забавный случай. Там столько всего происходит. У нас на съемках "Онлайф" была классная молодая живая команда. 

На что вы потратили свой первый гонорар?

Я закрыла многолетний кошмарный кредит и поехала на Бали со своей подружкой. 

Где прошло ваше самое романтичное свидание?

Не могу вспомнить. Наверное, у меня таких просто не было, а придумывать и врать не хочется. Когда училась в театральном институте, работала в театре и встречалась с артистами, коллегами, это была сплошная романтика каждый день. И сплошной ад. Ты все время в романтическом свидании. А с мужем у меня как-то было такое прекрасное свидание: он меня позвал в Сочи на футбол. Такие предложения встретиться мне никто больше не делал. Мы тогда полетели в Сочи на два дня просто посмотреть футбол. Мне было очень приятно. А вот свиданий на крыше и всего такого не было. 

Когда надо успокоиться, я всегда включаю песню…

"Снег" Николая Носкова.

Что вам дали съемки в сериале "Чики" помимо популярности?

"Чики" дали все — новую жизнь. Популярности, как таковой, не было и не происходит, в моем личном ее понимании. Проект дал понять, что я талантливая девочка, что я выносливая, умница. Дал уверенность в себе. Я не любила себя на экране, а тут налюбоваться не могу: нравится как все выглядит, как мы играем. Раньше у меня была куча каких-то комплексов. 

Мое коронное блюдо — это…

Завтраки. Их я вкусно готовлю. Овсяная каша на кокосовом молоке с жареными бананами…

Кино/сериалы или театр?

Для артиста это странный вопрос. Конечно, все. Невозможно выбрать кино или театр. Все зависит от состояния, в котором находишься. В данный момент в данных обстоятельствах я выбираю кино и сериалы. Мне интересно, так как на этом я еще "собаку не съела". В театре я 7 лет работала и многое про него знаю, и про себя в в нем тоже. А, вот, про себя в кино я пока ничего не узнала. Поэтому сейчас больше интересен этот мир. 

Какую черту своего характера вы в себе не любите?

Лень и то, что я часто впадаю в панику и сильно накручиваю себя. Я паникерша.

Есть ли у вас переживания насчет возраста?

Нет, и никогда не было. Я не слышала такого, чтобы кому-то удалось убежать от возраста. Это неизбежно. И зачем тогда переживать? Если у женщины возраст вызывает комплексы и переживания, сейчас ведь есть много-много косметических средств, столько технологий, который помогают себя поддерживать. Речь, конечно, именно о внешности, ведь внутри то мы еще дети, по крайней мере лично я. Главное — душой не постареть. А для внешности можно и спортом заниматься, и к косметологу ходить — продлить так себе молодость. 

Если бы завтра отключили интернет и закрыли все соцсети, что бы вы делали?

Я бы села и смотрела в одну точку. 

Читайте также