RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ида Галич о своем новом проекте Я пережила: Каждой второй девушке в России есть, что рассказать

Ида Галич о своем новом проекте "Я пережила": "Каждой второй девушке в России есть, что рассказать"

Сегодня на YouTube стартовал новый социальный проект Иды Галич «Я пережила». Он посвящен женщинам, которые пережили непростые, невероятные, страшные события и при этом справились, не сдались и не потеряли себя.

Теги: Ида Галич

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Идея шоу родилась во время съемок другого успешного социального проекта Иды «Незвездные флюиды», который выходил в 2020-2021 годах. Темой первого выпуска стала потеря беременности. По словам Галич, главной идеей шоу стало не желание поплакать с героиней над горем, а воспеть любовь к жизни даже после самых тяжелых испытаний. 

Наши героини – это девушки, которые столкнулись с определенной болью и смогли ее проработать. Я очень люблю наших женщин, наших девочек, наш менталитет и знаю, что у нас очень много героинь. Каждой второй-третьей девушке в России есть, что рассказать. 

За музыкальное сопровождение отвечала группа Mujuice, сотрудничество с которой началось с нашумевшего сериала «Капельник», где Ида Галич выступила автором идеи.

Читайте также