RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
За кулисами интервью HELLO! с Аллой Пугачевой

За кулисами интервью HELLO! с Аллой Пугачевой

Алла Пугачева дала интервью HELLO!, в котором рассказала о своей семье, собственных детях и учениках своей новой творческой школы Future Star.

О Пугачевой я писала, время от времени брала у нее какие-то комментарии, она отвечала точно, иногда резко, всегда безапелляционно. Но интервью, полноценное, часовое, состоялось впервые. Примадонна вообще редко дает интервью. Почему? Потому что Примадонна. И уж точно только тогда, когда сама чувствует потребность о чем-то рассказать.

Алла Пугачева на обложке нового номера HELLO!

В этот раз она хотела рассказать о своей школе творческого развития Future Star, которую они открыли вместе с Ирсон Кудиковой. Там мы и встретились. Причем дважды. В нашу первую встречу у Аллы Борисовны было отличное настроение. Она только что закончила прослушивание подростков в старшую, так называемую продюсерскую группу. У полуоткрытой двери в студию толпились сотрудники и родители. Алла Борисовна не любит, когда подслушивают, - послышался шепот, но никто не двинулся с места.

And I will always love you... - тянул девичий голос, но песню Уитни Хьюстон не допел.

Алла Борисовна остановила девочку лет 13 и начала, нет, не то чтобы отчитывать, а очень доброжелательно, аккуратно подбирая слова, объяснять: Вот эти вот интонации надо убирать, лишние они, понимаешь, и главное, чтобы ты это сделала сама, поняла, прочувствовала, а не потому, что я сказала. Девочка стоит, смотрит во все глаза на народную артистку, иногда поглядывая в сторону мамы.

А вообще умница, - резюмирует Пугачева и отвечает на звонок мобильного телефона.

Алла Пугачева и Ирсон Кудикова в школе Future Star

Прослушивание закончилось, и первым комнату покидает Матвей Аничкин. Музыкант, композитор, продюсер, один из создателей легендарной группы "Круиз", Матвей Семенович известный педагог, сейчас официально именуется продюсером школы творческого развития Future Star Аллы Пугачевой.

Алла должна срочно уехать,, - говорит он и предлагает встретиться через неделю.

Ровно через неделю - новая встреча. Вас не предупредили, что она уже ждет вас, да?! - говорит Матвей Семенович, вбегая в зал. - Пойдемте скорее!

Future Star - школа Аллы Пугачевой

Примадонна ждет в VIP-зале ресторана, который находится здесь же по соседству. Она сидит за огромным круглым столом перед чашкой кофе и креманкой с мороженым, курит электронную сигарету. Сразу видно, что у нее сегодня настроение, как погода за окном, - пасмурное. Сначала она отвечает на вопросы нехотя, говорит, будто рубит, - короткими предложениями. Но к финалу разговора Алла Борисовна пускается в воспоминания. А когда говорит о детях, своих родных или своих учениках, глаза Примадонны сияют, черты лица становятся мягче, и как-то уже легко веришь в то, что звучит из ее уст немного пафосно: "Школа для меня - это не бизнес, а порыв души".

Читайте также