RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
В Нью-Йорке вручили премии Gotham Independent Film Awards

В Нью-Йорке вручили премии Gotham Independent Film Awards

Вчера в Нью-Йорке состоялась церемония вручения премий Gotham Independent Film Awards, которую посетили Джулианна Мур, Хелен Миррен и другие звезды.

Вчера в Нью-Йорке состоялась церемония вручения премий Gotham Independent Film Awards, которые присуждаются независимым картинам начиная с 1991 года. Выгулять новые платья, "размяться" перед "Оскаром" и поздравить победителей в этот вечер пришли Джулианна Мур, Хелен Миррен, Рэйчел МакАдамс, Марк Руффало и другие звезды.

Джулианна Мур
Хелен Миррен
Рэйчел МакАдамс

Награду в самой главной номинации церемонии - "Лучший фильм" - получила картина "В центре внимания" режиссера Тома Маккарти. Лента также победила в двух других категориях - "Лучший сценарий" и "Приз жюри". На одну статуэтку меньше отдали создателям картины "Мандарин", снятой на iPhone: в частности, "Лучшей молодой актрисой" признали Мию Тейлор, сыгравшую в ленте. Что касается номинаций "Лучший актер" и "Лучшая актриса", они достались, соответственно, Полу Дано ("Любовь и милосердие") и Бел Паули ("Дневник девочки-подростка").

Роберт Де Ниро

Мэгги Джилленхол и Питер Сарсгаард
Санрайз Койни и Марк Руффало
Лив Шрайбер
Синтия Никсон
Майкл Китон
Гленн Клоуз

Сара Полсон

Читайте также