RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Met Gala-2016: Леди Гага, Бейонсе, Ким Кардашьян и другие на Балу Института костюма в Нью-Йорке

Met Gala-2016: Леди Гага, Бейонсе, Ким Кардашьян и другие на Балу Института костюма в Нью-Йорке

2 мая в Нью-Йорке прошел Бал Института костюма, на красной дорожке блистали Николь Кидман, Ума Турман, Ким Кардашьян, Ирина Шейк и другие звезды.

2 мая в Нью-Йорке состоялось одно из главных светских мероприятий года - юбилейный, 70-й Бал Института костюма, предваряющий, как обычно, открытие выставки костюма в Метрополитен-музее. Традиционно это мероприятие собрало главных звезд моды и кино: на красной дорожке блистали Наоми Уоттс и Николь Кидман, Ума Турман и Кэти Холмс, Ким Кардашьян и Канье Уэст, Ирина Шейк и Бейонсе...

 

Анна Винтур - хозяйка Бала

Каждый год гости Бала вместе с пригласительным получают указания по дресс-коду, и в этот раз тема звучала так: "Мода в эру технологий". В общем, было где разгуляться фантазии звездных стилистов, а потому Бал Института костюма напоминал чем-то наш Midsummer Night's Dream прошлого года.

Хозяйкой вечера традиционно стала Анна Винтур, а одной из ведущих в этот раз - Тейлор Свифт. Несколько недель назад в одном из интервью она пообещала прийти на вечеринку в костюме робота с золотым мечом, однако шутка так и осталась шуткой - на деле Тейлор предпочла не эпатировать публику. Да и есть ли смысл, когда в списках гостей значатся Леди Гага и Мадонна? Певицы ожиданий не подвели и явились на мероприятие в нарядах, не скрывающих тех частей тела, которые обычно принято скрывать. (Универсальный рецепт от Леди Гаги и Мадонны: не знаешь, что надеть на вечеринку? Не надевай ничего!)

Тейлор Свифт
Леди Гага
Рикардо Тиши и Мадонна

Одна из любимиц организаторов Met Gala, актриса Сара Джессика Паркер обычно готовится к мероприятию едва ли не тщательнее, чем к "Оскару" (который нередко вообще пропускает). Ее головной убор в виде языков пламени, который она демонстрировала в прошлом году, до сих пор "гуляет" по просторам интернета в виде мема. Однако в этот раз Сара Джессика решила не шокировать общественность и выбрала довольно скромный брючный наряд. Благодаря ему она походила, скорее, на зрительницу, пришедшую понаблюдать за битвой образов, происходящей на красной дорожке.

Энди Коэн и Сара Джессика Паркер 
Николь Кидман

Met Gala этого года подкинул светским сплетникам немало тем для обсуждений: Орландо Блум позировал на красной дорожке один (хотя приехал - мы видели! - с Кэти Перри), его экс-супругу Миранду Керр тоже никто не сопровождал. Ирина Шейк сделала вид, что пришла без Брэдли Купера, а Леди Гага - без Тейлора Кинни (на днях, между тем, Купера видели в ресторане в компании Леди Гаги). Забегая вперед, сообщаем: на афтепати Бала Купер вполне официально присоединился к Ирине, так что представители "желтой" прессы, сообщившие о ссоре  звезд из-за прогулки с Гагой, явно поторопились с выводами.

Ирина Шейк

Небольшая неловкость случилась во время фотоколла на красной дорожке, когда там практически одновременно появились Кристен Стюарт и Либерти Росс, брак которой с режиссером Рупертом Сандерсом разбила актриса. И пусть с тех пор утекло много воды, а Либерти давно счастлива в новых отношениях, осадочек, что называется, остался. На тот же фотоколл, но несколькими минутами позже, вышел и другой пострадавший от интрижки Стюарт с Сандерсом - экс-бойфренд Кристен Роберт Паттинсон с новой возлюбленной Талией Барнетт (FKA Twigs). Неизбежные столкновения нос к носу - "бонус" нелегкой жизни суперзвезды.

Кристен Стюарт

Из других новостей: 35-летняя Ким Кардашьян спустя четыре месяца после рождения сына Сейнта вернула себе прежнюю форму (что с удовольствием подчеркивала узким платьем Balmain), а Блейк Лайвли определенно беременна, и теперь ее уже смело можно поздравлять с будущим материнством - метры шифона, которыми актриса пыталась прикрыть округлившийся живот, с задачей не справились.

 Блейк Лайвли
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Эмбер Херд

@blakelively's regal #ManusxMachina moment in @burberry. Directed by @gvsgvs. #MetGala

Видео опубликовано Vogue (@voguemagazine)

Кликните на фото, чтобы увидеть 50 самых ярких образов красной дорожки


Читайте также