RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Канны-2016: Блейк Лайвли, Кристен Стюарт и другие звезды на ужине Vanity Fair и Chanel

Канны-2016: Блейк Лайвли, Кристен Стюарт и другие звезды на ужине Vanity Fair и Chanel

В Каннах - вечеринка за вечеринкой. Гостями ужина Vanity Fair и Chanel стали Лайвли, Стюарт, Честейн, Уоттс, Ульель, Лонгория, Данст, Сарандон и другие.

На Лазурном побережье - вечеринка за вечеринкой. После премьеры "Финансового монстра" никто не спешил расходиться по номерам, точнее, в номера звезды отправились, но только за тем, чтобы сменить шикарные платья для красной дорожки на более скромные, хотя и относительно, варианты. Их ждал традиционный ужин журнала Vanity Fair и бренда Chanel в ресторане Tetou. Его гостями стали Блейк Лайвли, Кристен Стюарт, Кирстен Данст, Наоми Уоттс, Ева Лонгория, Сьюзан Сарандон, Гаэль Гарсия Берналь, Гаспар Ульель, Кристиан Лабутен и другие.

Кристиан Лабутен и Блейк Лайвли
Ева Лонгория
Наоми Уоттс
Кирстен Данст
Гаспар Ульель
Джессика Честейн

В центре внимания вновь оказались Блейк Лайвли и Кристен Стюарт - образы девушек заметно выделялись на фоне остальных гостей. Кристен будто вспомнила свое "вампирское" прошлое, появившись на вечеринке в черно-белом платье, больше напоминающем костюм, с ярким smoky eyes и темными губами. А вот Блейк, которая ждет второго ребенка от Райана Рейнольдса, наоборот, была самой яркой персоной на светском вечере. Ее полосатое платье и искрящаяся накидка, декорированная цветами, от Chanel сразу обращали на себя внимание.

Кристен Стюарт
Блейк Лайвли
Паз Вега
Гаэль Гарсия Берналь
Сьюзан Сарандон

Читайте также