RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Канны-2016: Дарья Жукова, Райан Гослинг и другие звезды на премьере Славных парней

Канны-2016: Дарья Жукова, Райан Гослинг и другие звезды на премьере "Славных парней"

Вчера в рамках Каннского кинофестиваля состоялась премьера фильма "Славные парни", гостями которой стали Рассел Кроу, Райан Гослинг, Дарья Жукова и другие.

Каннский кинофестиваль продолжает принимать на своем Лазурном берегу все новых и новых звезд. Вчера, например, по красной дорожке перед Дворцом фестивалей дефилировали Рассел Кроу, Райан Гослинг, Мэтт Бомер, а также новая гостья Канн - основатель музея современного искусства "Гараж" Дарья Жукова, которую в этот вечер сопровождал журналист и друг всех светских леди Дерек Бласберг.

Дарья Жукова и Дерек Бласберг
Дарья Жукова
Райан Гослинг и Мэтт Бомер
Рассел Кроу
Светлана Меткина

Поводом для светского "собрания" стала премьера фильма "Славные парни" с Кроу, Гослингом и Бомером в главных ролях. Комедийный детектив рассказывает историю загадочного самоубийства порнозвезды, произошедшего в Лос-Анджелесе в 70-х годах. По сюжету Гослинг играет роль частного детектива Холланда Марча, который вместе с боксером Джексоном Хили (Рассел Кроу) решается расследовать преступление. В итоге, они обнаруживают, что за самоубийством кроется куда более масштабный заговор.

Райан Гослинг, Мэтт Бомер, Ангури Райс и Рассел Кроу

Мюриэлль Телио, Рассел Кроу, Ангури Райс и Мэтт Бомер
Рассел Кроу, Ангури Райс и Мэтт Бомер
Райан Гослинг
Джина Дэвис
Съемочная группа фильма "Славные парни" на премьере

Читайте также