RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джейми Кинг разводится c Кайлом Ньюманом после 12 лет брака

Джейми Кинг разводится c Кайлом Ньюманом после 12 лет брака

Актриса делает все возможное, чтобы разорвать брак как можно скорее.

Актриса Джейми Кинг разводится с режиссером и сценаристом Кайлом Ньюманом. После 12 лет брака и рождения двоих детей 41-летняя звезда не только подала документы в суд Лос-Анджелеса, но и запросила временный запретительный приказ в отношении своего 44-летнего мужа. Такие приказы, как правило, используются как средство защиты жертв домашнего насилия. Но было ли применено насилие к самой Джейми, инсайдеры People, сообщившие новость о распаде, не уточнили.

О том, что в личной жизни Кинг и Ньюмана не все так гладко, как кажется, стало известно еще до объявления об их расставании. Как удалось узнать источникам Life & Style, карантин супруги проводят отдельно: она в Калифорнии, он - в Пенсильвании вместе с детьми.

 

Джейми Кинг и Кайл НьюманДжейми Кинг и Кайл Ньюман, американский режиссер, сценарист и продюсер, начали встречаться в 2005 году и поженились в ноябре 2007-го. Несколько лет Джейми и Кайл посвятили попыткам зачать ребенка, однако их ждали новые и новые неудачи. В 2013-м стало известно, что пара наконец-то ожидает долгожданного первенца, однако беременность оказалась тяжелой, а роды прошли преждевременно. Тем не менее 6 октября 2013 года на свет появился здоровый малыш, которого назвали Джеймсом Найтом. О еще одном скором прибавлении стало известно в феврале 2015 года - уже летом они стали родителями второго сына, которого назвали Лео.

Джейми Кинг и Кайл Ньюман с сыном

Читайте также