RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ксения Собчак и Константин Богомолов, Владимир Познер, Рената Литвинова и другие на открытии Художественного

Ксения Собчак и Константин Богомолов, Владимир Познер, Рената Литвинова и другие на открытии "Художественного"

Кинотеатр открылся российской премьерой фильма "Отец".

Вчера состоялось открытие обновленного после реставрации кинотеатра "Художественный". В рамках мероприятия прошла российская премьера драмы "Отец" Флориана Зеллера с Энтони Хопкинсом и Оливией Колман в главных ролях. Фильм номинирован на премию "Оскар" в шести категориях, включая "Лучший фильм". Гостями вечера стали Рената Литвинова, Ксения Собчак и Константин Богомолов, Владимир Познер, Алексей Серебряков, Муся Тотибадзе, Алиса Хазанова, Зельфира Трегулова, Илья Стюарт, Никита Кукушкин, Александр Горчилин, Юрий Борисов, Гоша Рубчинский, Ольга Карпуть, Наталья и Мурад Османн и другие. 

Александр Мамут, Рената Литвинова
Ксения Собчак
Анна Михалкова, Наталья Гольденберг и Ингеборга Дапкунайте
Зельфира Трегулова
Владимир Познер, Варвара МельниковаС 9 апреля в "Художественном" начались регулярные сеансы, кинотеатр будет открыт каждый день с 9:00 до 3:00. "Художественный" представляет новый для Москвы формат исторического кинотеатра с кураторским подходом к программе. Репертуар составят избранные прокатные релизы и специальные показы. Также в кинотеатре будут проходить фестивали и другие события. Большинство фильмов будет демонстрироваться на языке оригинала с русскими субтитрами.
 
До 22 апреля в кинотеатре будут показывать номинантов на "Оскар": в программу вошли "Минари" Ли Айзека Чуна, "Еще по одной" Томаса Винтерберга, "Довод" Кристофера Нолана, "Куда идешь, Аида?" Ясмилы Жбанич, "Девушка, подающая надежды" Эмиральд Феннел и другие картины. Также в расписании показов — новое русское кино и фестивальные хиты: например, криминальная драма "Маша" с Анной Чиповской в главной роли, "Уроки фарси" Вадима Перельмана, показанное на Сандэнсе "Розовое облако", психологическая драма "ЗОЖ" и другие фильмы.

 

Наталья Османн, Мурад Османн
Надежда Оболенцева
Муся Тотибадзе
Алиса Хазанова
Таисия Вилкова
Юрий Борисов и Анна Шевчук
Алексей Серебряков
Александр Кибовский
Евгений Сангаджиев и Ксения Андрианова
Виктория Толстоганова
Валерия Роднянская
Александр Горчилин
Вячеслав Муругов, Евгения Маркова
Илья Стюарт, Мурад Османн
Никита Кукушкин, Анна Назарова
Ульяна Добровская, Федор Дьяконов, Ольга Карпуть, Гоша Рубчинский

Читайте также