RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Марина Зудина и Павел Табаков, Яна Чурикова и другие на презентации онлайн-кинотеатра

Марина Зудина и Павел Табаков, Яна Чурикова и другие на презентации онлайн-кинотеатра

В минувший понедельник десятки знаменитостей пришли на запуск нового онлайн-кинотеатра.

Вчера в Москве прошла презентация нового онлайн-кинотеатра KION от компании МТС. По такому случаю на Мосфильме собралось множество знаменитостей, в том числе там были: Дарья Мороз, Константин Эрнст, звезды сериала "Чики" Алена Михайлова и Варвара Шмыкова, Юрий Колокольников, Алексей Агранович и Виктория Толстоганова, Сергей Бурунов, Евгений Стычкин и Ольга Сутулова, Марина Зудина и ее сын Павел Табаков, Ирина Безрукова, Яна Чурикова, Михаил Козырев, Дмитрий Дюжев, Катерина Шпица, Ирина Чеснокова, Рената Пиотровски, Иван Добронравов с супругой, Екатерина Мцитуридзе, Наталья Бочкарева, Эвелина Бледанс, Илья Бачурин, Дарья Повереннова и другие. Все фотографии гостей HELLO! собрал в галерее.

Марина Зудина
Яна Чурикова
Ирина Безрукова
Павел Табаков

 

Генеральный директор МТС Медиа Игорь Мишин рассказал гостям о первых оригинальных проектах кинотеатра, среди которых "Секреты семейной жизни", "Клиника Счастья", "Сахаров", "Афера", "Хрустальный", документальный фильм "Дуров", "Немцы" и другие. С сегодняшнего дня некоторые из них уже доступны на онлайн-платформе KION.

Мишин также заверил, что до конца года в библиотеке онлайн-кинотеатра появится более 30 оригинальных фильмов и сериалов любого жанра. Всего же на стриминговом сервисе можно будет посмотреть несколько тысяч различных видео – от художественных картин до киносторис.

Полный фотоотчет с красной ковровой дорожки смотрите здесь.

Варвара Шмыкова
Анна Снаткина
Рената Пиотровски

Читайте также