RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Оскар-2021: Марго Робби и Зендая в акцентных платьях на дорожке премии

Оскар-2021: Марго Робби и Зендая в акцентных платьях на дорожке премии

Актрисы сегодня выбирают не только красный или золотой.

Звезды продолжают прибывать на ковровую дорожку "Оскара" в Лос-Анджелесе, а также за океаном – в Великобритании и Франции. И уже можно говорить о двух главных модных трендах на премии в этом году: наряды красного и золотого оттенков – под цвет дорожки и главного трофея вечера.

Но некоторые решили выделиться, как, например, певица и актриса Зендая. Напомним, на этом "Оскаре" она является одной из ведущих премии. 24-летняя звезда черно-белого фильма "Малькольм и Мари" и обладательница "Золотого глобуса" прибыла на премию в ярко-желтом платье Valentino с бра-топом и длинным шлейфом.

Еще одна молодая звезда – 30-летняя Марго Робби – появилась перед фотографами в Chanel Alta Costura. Актриса и звезда таких фильмов как "Однажды в... Голливуде" и "Скандал" выбрала платье с цветочным принтом в пол на тонких беретелях, дополнив образ небрежной укладкой.

Читайте также