RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Полина Максимова, Егор Корешков, Антон Долин и другие на открытии Beat Film Festival

Полина Максимова, Егор Корешков, Антон Долин и другие на открытии Beat Film Festival

Первой картиной, показанной в рамках фестиваля документального кино, стал фильм "Братья Sparks".

Во вторник, 1 июня, в отреставрированном кинотеатре "Художественный" стартовал ежегодный фестиваль документального кино о новой культуре Beat Film Festival. Киносмотр открыл премьерный для российских зрителей фильм британского режиссера Эдгара Райта о культовой группе Sparks – "Братья Sparks". Этот фильм для опытного режиссера в художественном кинематографе – он является автором фильмов "Очень крутые легавые" и "Малыш на драйве" – стал дебютом в документальном кино.
 

В числе звездных гостей открытия и кинопоказа были кинокритик Антон Долин, актер Егор Корешков, историк моды Чума Вечеринка, актриса Полина Максимова, Вячеслав Глушков, Гладстон Махиб, телеведущая Анна Монгайт, актриса Таисия Вилкова, фотограф Эмми Америка и другие. Перед началом показа c речью выступили сооснователи фестиваля Алена Бочарова и Кирилл Сорокин, а также программный директор кинотеатра "Художественный" Стас Тыркин. 

 

Beat Film Festival из-за коронавирусных ограничений пройдет в гибридном – то есть онлайн и оффлайн – формате с 2 по 20 июня. Полное расписание показов доступно на сайте кинофестиваля.

Егор Корешков и Полина Максимова
Чума Вечеринка
Алена Бочарова и Антон Долин

Полина Максимова
Михаил Друян
Зинаида Пронченко и Денис Катаев

Гладстон Махиб
Таисия Румянцева и Марко Михич-Ефтич

Эмми Америка
Алиса Таежная

Читайте также