RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Агата Муцениеце, Варвара Шмыкова, Даня Милохин и другие на премьере в Москве

Агата Муцениеце, Варвара Шмыкова, Даня Милохин и другие на премьере в Москве

Мобильный художественный театр представил аудиоспектакль "Толстой. Москва и мир".

Первому театру "в кармане" – Мобильному художественному (МХТ) – исполнилось два года. Это событие отметили выпуском аудиоспектакля с прогулкой в компании героев романа Льва Толстого "Войны и мира" по Москве начала XIX века. Гостями презентации постановки стали Агата Муцениеце, Ирина Безрукова,  Варвара Шмыкова с сыном Корнеем, Даниил Радлов, Даня Милохин, Софья Капкова и другие.

Михаил Зыгарь, Варвара Шмыкова и Фекла Толстая

В основе сюжета аудиоспектакля Феклы Толстой – экзистенциальный кризис Пьера Безухова, чуть не убившего на дуэли любовника своей жены, и драма Наташи Ростовой. Маршрут проходит по Поварской и Большой Никитской улицам Москвы, где происходят события второго тома "Войны и мира", и позволяет, благодаря элементам дополненной реальности (AR), взглянуть на город 200-летней давности. Роли в спектакле озвучили Варвара Шмыкова, Максим Матвеев, Филипп Авдеев, Павел Деревянко, Павел Табаков и Наталья Тенякова.

Агата Муцениеце

Софья Капкова

Даня Милохин

Ирина Безрукова

Евгения Линович

Варвара Шмыкова с сыном Корнеем и Даниил Радлов
Павел Артемьев

Читайте также