RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ксения Собчак, Пелагея, Юлианна Караулова, Тимати и другие на музыкальном вечере Григория Лепса

Ксения Собчак, Пелагея, Юлианна Караулова, Тимати и другие на музыкальном вечере Григория Лепса

Хроника четвертого дня фестиваля "Жара".

В субботу, 26 июня, в "Крокусе" завершился четвертый день музыкального фестиваля "Жара". Четвертый из пяти дней фестиваля был посвящен творчеству Григория Лепса и любимым песням 90-х годов. Концерт начался с главных хитов 90-х: так, Юлианна Караулова, которая в конце мая впервые стала мамой, спела песню "Посмотри в глаза", экс-солист группы MBAND Анатолий Цой – "Позови меня с собой", Пелагея же выступила в своем традиционном жанре народной песни и исполнила "Ой, да не вечер", а Диана Арбенина представила композицию "Авиарежим". Митя Фомин вышел на сцену со своим главным хитом "Все будет хорошо".

Во второй части на сцену вышел Григорий Лепс – он исполнил всеми любимые сольные композиции, а также представил неожиданные дуэты – с Ваней Дмитриенко, Дианой Арбениной, Тимуром Родригезом, Анатолием Цоем, Сосо Павлиашвили, Эмином и Тимати. Ведущими вчерашнего концерта стали Ксения Собчак и Юлия Барановская.

 

Юлианна Караулова
Ксения Собчак
Тарзан и Наташа Королева
Тимати
Наташа Королева
Тимур Родригез и Григорий Лепс
Григорий Лепс и Анатолий Цой
Александр Маршал
Пелагея
Митя Фомин
Анатолий Цой
Александр Буйнов
Диана Арбенина

Читайте также