RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Lady in red: Кейт Хадсон на премьере фильма Мона Лиза и кровавая луна на Венецианском кинофестивале

Lady in red: Кейт Хадсон на премьере фильма "Мона Лиза и кровавая луна" на Венецианском кинофестивале

Актриса посетила презентацию картины, в которой исполнила главную роль.

78-й Венецианский кинофестиваль в самом разгаре. В минувшее воскресенье там представили новую картину Аны Лили Амирпур под названием “Мона Лиза и кровавая луна". Звездой красной ковровой дорожки стала голливудская актриса Кейт Хадсон, которая сыграла в фильме главную роль, а также ее коллеги по картине Эд Скрейн и Крэйг Робинсон. Зака Эфрона, который принял участие в съемках, на премьере не появился.

К фотографам 42-летняя актриса вышла в алом платье в пол с полупрозрачными вставками и кружевной отделкой. Образ дополнили босоножки на платформе, легкая укладка и естественный макияж.

Картина “Мона Лиза и кровавая луна" рассказывает о девушке с необычными способностями, которая после десяти лет заточения ухитряется сбежать из психбольницы. Мир за пределами лечебницы оказывается не менее опасным и жестоким, чем то, что ей довелось пережить внутри. Главную роль в фильме исполнила южнокорейская актриса Чон Джон-со, а спастись от полиции ей помогает танцовщица стриптиза (Кейт Хадсон) и диджей (Эд Скрейн).

Читайте также