RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Зендая и Тимоти Шаламе на премьере фильма Дюна в Париже

Зендая и Тимоти Шаламе на премьере фильма "Дюна" в Париже

Молодые звезды представили во французской столице новую картину Дени Вильнева.

Теги: Стиль Кино

Сезон громких кинопремьер продолжается. Пока в Италии в разгаре Венецианский кинофестиваль, во Франции состоялся закрытый кинопоказ фильма “Дюна”. Картину на суд критиков и редких зрителей представили Зендая и Тимоти Шаламе, исполнившие в ней главные роли.

Для выхода на ковровую дорожку певица и актриса, которая последние несколько дней поражала публику модными образами на кинофестивале, а сегодня все читают ее интервью журналу Vogue, выбрала экстравагантный наряд: экстремально короткий кроп-топ и облегающую юбку сливового оттенка бренда Alaïa из первой коллекции, выпущенной после долгого перерыва Питером Мюлье в июле этого года. Комплект актриса дополнила пышной прической и серьгами-кольцами.

 

Ее друг и коллега по фильму Тимоти Шаламе позировал фотографам в синем костюме Tom Ford и белой рубашке с воротником-стойкой.

Фильм "Дюна" (Dune)экранизация одноименного фантастического романа Фрэнка Герберта. По сюжету человечество расселилось по далеким планетам, а за власть над обитаемым пространством постоянно борются разные могущественные семьи. В центре противостояния оказывается пустынная планета Арракис, которая богата самым ценным ресурсом во Вселенной.

Кроме Зендаи и Тимоти Шаламе в нем снялись Ребекка Фергюсон, Джейсон Момоа, Хавьер Бардем, Джош Бролин, Оскар Айзек и другие.

Читайте также