RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Анджелина Джоли с детьми, Сальма Хайек с дочерью, Рита Ора и другие на премьере фильма Вечные в Лос-Анджелесе

Анджелина Джоли с детьми, Сальма Хайек с дочерью, Рита Ора и другие на премьере фильма "Вечные" в Лос-Анджелесе

В Америке состоялась долгожданная премьера нового фильма Marvel про супергероев.

Новый фильм дважды оскароносного режиссера Хлои Чжао по мотивам комиксов про расу бессмертных “Вечные” в Лос-Анджелесе представили создатели картины и исполнители главных ролей. Каст картины по-настоящему звездный, в фильме снялись Анджелина Джоли, Сальма Хайек, братья Старк из культового сериала "Игра престолов" Кит Харингтон и Ричард Мэдден и другие. 

Если Кит и Ричард появились на красной дорожке одни, то Анджелину и Сальму поддержали самые близкие – дети. Сальма впервые за долгое время появилась в свете с дочкой от мужа Франсуа-Анри Пино 14-летней Валентиной Паломой. Актриса выбрала для выхода на красную дорожку черное платье с разрезом и глубоким декольте.

 

Анджелину Джоли сопровождали пятеро детей, два сына и три дочки: 20-летний Мэддокс, 16-летняя Захара, 15-летняя Шайло и 13-летние Вивьен и Нокс. Только 17-летний Пакс отсутствовал, молодой человек учится за границей. 

Анджелина Джоли с сыновьями Мэддоксом и Ноксом и дочерьми Вивьен, Захарой и Шайло
Анджелина Джоли с сыновьями Мэддоксом и Ноксом и дочерьми Вивьен, Захарой и Шайло
Сальма Хайек с дочерью Валентиной Паломой
Сальма Хайек с дочерью Валентиной Паломой

В этот вечера на Джоли было коричневое платье Balmain. Ее дочь Шайло, которая несколько лет предпочитала носить мальчиковую одежду, впервые появилась на публике в платье. А Захара надела мамин брендовый наряд от Elie Saab, тот самый, что Джоли впервые продемонстрировала на премии "Оскар" в 2014 году. 

Сюжет фильма "Вечные" основан на одноименных комиксах Джека Кирби о расе суперлюдей, которые появились пять миллионов лет назад, чтобы присматривать за землянами и если надо будет прийти им на помощь. Такой момент наступил – существование планеты оказалось под угрозой и Вечные вынуждены выйти из сумрака.

В российский прокат фильм с ограничением 18+ выйдет 4 ноября. 

Ричард Мэдден
Джемма Чан
Тайка Вайтити и Рита Ора
Кит Харингтон
Хлоя Чжао

Читайте также