RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Растянула сети: Зендая на премьере нового Человека-паука в Лос-Анджелесе

Растянула сети: Зендая на премьере нового "Человека-паука" в Лос-Анджелесе

Этой ночью в США прошел еще один закрытый просмотр фильма "Человек-паук: Нет пути домой" с Томом Холландом и Зендаей в главных ролях.

Зендая, звезда последних фильмов про Человека-паука, подготовилась к выходу на красную дорожку лос-анджелесской премьеры тщательно. На ней было платье Valentino в паутине на тонких бретелях с глубоким декольте и разрезом до бедра. Образ звезда дополнила блестящими черными лодочками и серьгами Bulgari. Какое-то время она позировала фотографам в маске (не медицинской), акцентируя внимание на кинообразе Человека-паука, скрывающего свое лицо. Ее партнер Том Холланд поддержал актрису, выбрав костюм от Prada в тон наряду Зендаи – насыщенный коричневый с двубортным пиджаком. 

Фильм в Калифорнии также представили другие актеры супергеройского фильма: Бенедикт Камбербэтч (актера поддержала супруга), Уиллем Дефо, Джейкоб Баталон, Бенедикт Вонг и другие. Российский прокат фильма начнется вместе с мировым уже завтра, 15 декабря.

Зендая (серьги – Bvlgari)
Бенедикт Камбербэтч, Джейкоб Баталон, Зендая, Том Холланд
Бенедикт Камбербэтч, Джейкоб Баталон, Зендая, Том Холланд

Напомним, что интерес к картине подогревается на фоне слухов о романе между исполнителями главных ролей. Недавно Том Холланд дал большое интервью, в котором впервые прокомментировал домыслы. В беседе с журналистом американского GQ Холланд согласился с тем, что в грядущем мировом пресс-туре им с Зендаей не избежать вопросов о личной жизни. Но добавил – отвечать на них в одиночку он не намерен:

Это не тот разговор, который я могу вести без нее… Знаешь, я слишком уважаю ее, чтобы ответить… Это не моя история. Это наша история. И мы поговорим о том, что это такое, когда будем готовы поговорить об этом вместе.

Зендая и Том Холланд встретились на съемочной площадке картины "Человек-паук": Возвращение домой" еще в 2016 году, когда ему было 20, а ей – 19. У Тома была главная роль, а Зендая сыграла Мишель Джонс, одноклассницу Питера Паркера. Тогда появились первые инсайдерские подтверждения романа молодых актеров. Одни говорили, что роман начался с дружбы, другие подтверждали – Том и Зендая тщательно скрывают романтические отношения.

И хотя позже оба опровергли слухи, в августе этого года, накануне выхода первого трейлера нового фильма "Человек-паук: Нет пути домой", завершающей картины в трилогии про Питера Паркера, Зендая и Том Холланд гуляли на свадьбе своего друга в Сими-Вэлли, штат Калифорния. Фото пары появились в социальной сети. 

Бенедикт Камбербэтч с женой Софи Хантер
Бенедикт Камбербэтч с женой Софи Хантер
Уиллем Дефо
Уиллем Дефо
Джаред Лето
Джаред Лето
Том Холланд и Зендая
Том Холланд и Зендая

Читайте также