RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дарья Жукова, Энн Хэтэуэй, Пенелопа Крус и Диана Крюгер на вечере Film Benefit в Нью-Йорке

Дарья Жукова, Энн Хэтэуэй, Пенелопа Крус и Диана Крюгер на вечере Film Benefit в Нью-Йорке

Пенелопа Крус стала главной героиней мероприятия.

Этой ночью в Нью-Йорке состоялся ежегодный гала-вечер Film Benefit, который Музей современного искусства проводит традиционно при поддержке Chanel. Каждый год в рамках этого мероприятия чествуют ту или иную знаменитость, которая продемонстрировала выдающиеся достижения за минувший год. В прошлые разы ими становились Мартин Скорсезе, Джордж Клуни и другие селебрити, а в этот раз в центре внимания была Пенелопа Крус. 

47-летняя испанская актриса в 2021 году часто мелькала на кинофестивалях и красных дорожках: летом на Венецианском кинофестивале она получила награду в номинации "Лучшая женская роль" за фильм “Параллельные матери”, который стал ее восьмой совместной работой с режиссером Педро Альмодоваром. Пенелопа, как муза Chanel, пришла на ужин, одетая с ног до головы в творения этого модного Дома. Она выбрала алое платье, декольте которого было украшено стразами, а подол был сделан асимметричным, черных атласных туфлях и крупных серьгах с бриллиантами.

Поддержать коллегу по цеху пришли Диана Крюгер, Энн Хэтэуэй, Рики Мартин с супругом Джваном Йосефом, Кристен Уиг и Ребекка Холл. Мероприятие посетила также галеристка и соосновательница музея “Гараж” Дарья Жукова – она также является членом попечительского совета Музея Метрополитен в Нью-Йорке, Музея искусств округа Лос-Анджелес и учредителем и членом правления культурного центра Shed в Нью-Йорке. Кстати, недавно Дарья представила свой новый проект, который будет реализован в столице.

Пенелопа Крус
Пенелопа Крус
Кристен Уиг
Кристен Уиг
Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй
Рики Мартин и Джван Йосеф
Рики Мартин и Джван Йосеф
Дарья Жукова
Дарья Жукова
Диана Крюгер
Диана Крюгер
Розалия
Розалия
Пенелопа Крус и Ребекка Холл
Пенелопа Крус и Ребекка Холл

Читайте также