RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Аманда Сейфрид, Кейт Бекинсейл и звезды сериала Дневники вампира на вечеринке в Лос-Анджелесе

Аманда Сейфрид, Кейт Бекинсейл и звезды сериала "Дневники вампира" на вечеринке в Лос-Анджелесе

Вчера в Калифорнии прошла совместная вечеринка Vanity Fair и компании Lancôme.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

__________________________________

 

В столице американской киноиндустрии, в калифорнийском Лос-Анджелесе вчера прошла совместная вечеринка Vanity Fair и Lancôme. Звездные гости собрались в местном итальянском ресторане Mother Wolf, чтобы поговорить о будущем Голливуда.

Вечеринку посетили как известные на весь мир американские актеры, так и представители молодого поколения - звезды популярных сериалов и телешоу. Среди тех, кто блистал на дорожке перед фоторепортерами, были Аманда Сейфрид, Кейт Бекинсейл, Дженна Дьюэнн с женихом Стивом Кази, звезда сериала “Теория большого взрыва” Майем Биалик, британская актриса Натали Эммануэль, которую прославила роль помощницы Дейенерис Таргариен Миссандеи в телесериале “Игра престолов”, а также звезды шоу “Дневники вампира” Клэр Холт и Даниэль Кэмпбелл (она снялась в спин-оффе сериала "Древние"), португальская модель Сара Сампайо и многие другие. 

Модные критики обратили внимание на некоторые образы этого вечера. Так, неоднозначным показался выбор 48-летней Кейт Бекинсейл, которая надела необычный комбинезон из кутюрной коллекции Georges Chakra с большими рюшами и драпированным шлейфом. А сложного кроя черное платье Дженны Дьюэнн с прозрачной вставкой и смелым разрезом критики оценили как ультрасексуальное.

Стив Кази и Дженна Дьюэнн
Стив Кази и Дженна Дьюэнн
Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл
Аманда Сейфрид
Аманда Сейфрид
Майем Биалик
Майем Биалик
Сара Сампайо
Сара Сампайо
Натали Эммануэль
Натали Эммануэль
Клэр Холт 
Клэр Холт 
Даниэль Кэмпбелл
Даниэль Кэмпбелл

Читайте также