RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мэй Маск, Александра Даддарио и Нина Добрев на гала-вечере Фонда Гуггенхайма в Нью-Йорке

Мэй Маск, Александра Даддарио и Нина Добрев на гала-вечере Фонда Гуггенхайма в Нью-Йорке

Мероприятие проводится ежегодно для сбора средств, которые будут направлены на развитие американских музеев.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Минувшим вечером в Нью-Йорке в Музее Соломона Гуггенхайма прошел ежегодный гала-вечер Guggenheim International под эгидой бренда Dior. Мероприятие традиционно посетили звездные гости модель и мать основателя SpaceX и Tesla Илона Маска Мэй Маск, актрисы Нина Добрев и Александра Даддарио, один из самых востребованных американских художников Джефф Кунс и другие селебрити.

Мэй Маск
Мэй Маск

Практически все гости вышли на ковровую дорожку в нарядах Dior. Мэй Маск блистала в темно-синем атласном платье с высоким воротом, звезда “Белого лотоса” Александра Даддарио предпочла наряд кремового цвета с изысканной вышивкой, а Нина Добрев, наиболее известная по сериалу “Дневники вампира”, в свою очередь, появилась на мероприятии в вечернем платье с абстрактным принтом природных оттенков.

Отметим, что гала-вечер проводится для сбора средств, которые будут направлены американским музеям на поддержание всемирно известных выставок, образовательных программ и других инициатив в области изобразительного искусства.

Александра Даддарио
Александра Даддарио
Нина Добрев
Нина Добрев

Читайте также