RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Брэд Питт и Марго Робби на премьере фильма Вавилон в Лондоне

Брэд Питт и Марго Робби на премьере фильма "Вавилон" в Лондоне

На днях звезды новой картины Дэмиена Шазелла позировали фотографам на церемонии вручения "Золотого глобуса" в Лос-Анджелесе, а вчера представили фильм в Лондоне.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Накануне в британской столице состоялся премьерный показ фильма Дэмиена Шазелла “Вавилон”. Мероприятие прошло в знаменитом лондонском кинотеатре BFI IMAX Waterloo. Разумеется, на ковровую дорожку вышли главные звезды картины Брэд Питт и Марго Робби.

Марго для выхода выбрала алое платье Valentino с длинными рукавами-кейп и открытой спиной. А Брэд, в свою очередь, предпочел темно-серый костюм в клетку от Tom Ford в сочетании рубашкой более светлого оттенка. 

На премьере к Робби и Питту присоединились и другие коллеги по “Вавилону”: актеры Диего Кальва, Ли Чжун Ли, Джован Адепо, Кэтрин Уотерстон и Оливия Гамильтон, а также сценарист и режиссер Дэмиен Шазелл. 

В конце декабря Дэмиен Шазелл рассказал о двухчасовой версии “Вавилона”, снятой на смартфон. Итоговый хронометраж картины составил 3 часа 9 минут. 

Читайте также