RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ана де Армас, Крис Эванс и Хью Джекман с женой на премьере фильма Без ответа в Нью-Йорке

Ана де Армас, Крис Эванс и Хью Джекман с женой на премьере фильма "Без ответа" в Нью-Йорке

Мероприятие собрало не только главных актеров ленты, но и других голливудских знаменитостей.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

На днях, 18 апреля, в нью-йоркском кинотеатре AMC Lincoln Square состоялась премьера нового романтического боевика Apple TV+ “Без ответа”, главные роли в котором исполнили Ана де Армас и Крис Эванс. На экране актеры играют возлюбленных, что, разумеется, подогрело сплетни о том, что эти вымышленные отношения плавно перетекли и в реальную жизнь. Однако на ковровой дорожке звезды новой ленты развеяли слухи: они мило общались и позировали фотографам, но только как друзья.

Для мероприятия Ана выбрала короткое черное платье-пиджак от Louis Vuitton, расшитое блестками, минималистичные босоножки в тон, а также украшения с бриллиантами. Вечерний образ актриса сопроводила макияжем в сиреневых оттенках. Крис Эванс же, которого в прошлом году назвали самым сексуальным мужчиной планеты, появился на премьере в повседневном образе: кремовом свитере-поло с цветной окантовкой, брюках зеленого цвета и коричневых замшевых лоферах.

Крис Эванс и Ана де Армас
Крис Эванс и Ана де Армас

И пусть Ана и Крис, вопреки ожиданиям фанатов, так и не начали встречаться в реальной жизни, на мероприятии появилась другая, настоящая пара — Хью Джекман с супругой Деборрой-Ли Фернесс. Они тоже с удовольствием позировали репортерам на ковровой дорожке. Супруги вышли на премьеру в полностью черных образах.

Напомним, что Хью Джекман женат на своей возлюбленной с 1996 года. Деборра-Ли старше мужа на 13 лет, однако пару разница в возрасте нисколько не смущает. Последний раз их заметили вместе на пляже в Хэмптонсе после того, как актер сообщил поклонникам, что сдал отрицательный анализ на рак кожи.

Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс
Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс
Крис Эванс
Крис Эванс
Ана де Армас
Ана де Армас

Читайте также