RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Влад Лисовец и Жасмин посетили открытие 20-й юбилейной ярмарки Арт Москва

Влад Лисовец и Жасмин посетили открытие 20-й юбилейной ярмарки "Арт Москва"

Наиболее притягательным для гостей оказалось искусство музейного уровня, которое можно было приобрести в свою коллекцию.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

18 апреля 2023 года в Гостином Дворе прошло открытие 20-й юбилейной ярмарки современного, классического и ювелирного искусства "Арт Москва". Это событие нередко называют "дайджестом всеобщей истории искусства". Именно поэтому в программу вечера вписали культурный микс мероприятий: стартовали с классического концерта оперной солистки Елены Камбуровой и пианистки Илоны Далецкой, а закончили – под диджейский сет DJ Maskin.

Открытие юбилейной ярмарки посетили Анна Пескова, Евгения Тарасова, Ирина Чайковская, Борис Белоцерковский, Марина Доможирова, Анастасия Пивоварова, Константин Андрикопулос, Петр Романов, Виктория Одинцова, Влад Лисовец, Жасмин, Сергей Сорока, Алина Буре, Эвелина Бледанс, Милана Пич и другие гости. Наиболее притягательным для гостей оказалось искусство музейного уровня, которое можно было приобрести в свою коллекцию. Стенд с работами абстрактного художника Дмитрия Сухова, участника выставок Новой Третьяковки и Всероссийского Музея декоративного искусства, отхватил внимание Бориса Белоцерковского, Константина Андрикопулоса и Алины Буре.

На том же стенде художница Дарья Русских продолжила диалог с наследием Врубеля в рельефном панно "Изысканность". Работу отметили дизайнер Анастасия Пятибратова и основатель JMGroup Мария Жук. Еще один участник, вдохновившийся неорусским стилем, — производитель премиальных напольных покрытий FiNEX и их вариация на использование естественной текстуры дерева в интерьерных объектах. Кроме того, гости "Арт Москвы" первыми увидели специальный арт-номер журнала VOICE с Полиной Гагариной в исполнении нейросети на обложке. За ароматный шлейф во время и после мероприятия отвечал бьюти-бар Molecule: те, кто не забрал с ярмарки искусство, унесли с собой его аромат.

Влад Лисовец
Влад Лисовец
Жасмин
Жасмин
Карина Нигай
Карина Нигай
Дарья Русских, Оксана Косопкина
Дарья Русских, Оксана Косопкина
Дмитрий Сухов
Дмитрий Сухов
“Арт-Москва”
“Арт-Москва”

Читайте также