RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ида Галич, Дмитрий Шепелев, Ассоль и ST посетили премьеру шоу Crave Airlines с Владимиром Маркони

Ида Галич, Дмитрий Шепелев, Ассоль и ST посетили премьеру шоу "Crave Airlines" с Владимиром Маркони

"Crave Airlines" — последняя громкая постановка театра Crave.

Вечером 6 июля на сцене столичного театра Crave состоялась премьера шоу "Crave Airlines" со стендап-комиком, актером и телеведущим Владимиром Маркони в главной роли. К слову, у постановки несколько составов: этого же персонажа также играют Риналь Мухаметов и Иван Чуйков. Первыми новое шоу увидели знаменитые гости, среди которых засветились телеведущие Ида Галич и Дмитрий Шепелев, а также звездные супруги Ассоль и ST.

Учитывая мой большой профессиональный телевизионный опыт, сцена для меня место работы, правда, театральная сцена — это дебют. Здесь без дублей, все должно быть плотно. Об этом я говорю коллегам, и им приятно слышать, как я повторяю их же слова. Сложностей было достаточно, столько спорта и физических нагрузок, что кроме шоу меня, видимо, готовят к Олимпиаде. И если там будут дисциплины — шикарно двигаться в костюме капитана авиакомпании Crave Airlines — золото мое, - говорит Маркони о новом шоу.

 

Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Ида Галич
Ида Галич
Ассоль и ST
Ассоль и ST
Владимир Маркони
Владимир Маркони
Владимир Маркони
Владимир Маркони

Читайте также