RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ляйсан Утяшева, Юлия Топольницкая и другие на закрытой вечеринке в Ветошный Холл

Ляйсан Утяшева, Юлия Топольницкая и другие на закрытой вечеринке в "Ветошный Холл"

За музыкальную часть вечера отвечали группа Cream Soda и рэпер L'One

В Москве прошло масштабное празднование дня рождения программы лояльности S7 Airlines – S7 Priority отметила свое 15-летие в кругу друзей. На один вечер пространство “Ветошный Холл” превратился в фантазийный город S7 – город, в котором встречаются те, для кого путешествия неотъемлемая часть жизни. Любителей активных перемещений на празднике оказалось не мало - почти три сотни гостей. Среди них от метились и звездные друзья компании – Ляйсан Утяшева, Евгений Бороденко, Юлия Топольницкая, Стас Круглицкий и многие другие.

Юлия Топольницкая
Юлия Топольницкая
Евгений Бороденко
Евгений Бороденко
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева

Благодаря массивными 3D-экранами, напоминающими силуэты небоскребов и анимированные 3D-ролики – от реалистичных изображений города до захватывающей абстракции – собравшимся предложили перенестись сквозь врем я и пространство. А центральным объектом вечеринки S7 Priority стала “Барная улица”, где гости могли познакомиться с популярными барными проектами из различных уголков страны под хиты группы Cream Soda и рэпера L'One.

Завершился праздничный вечер dj-сетом и розыгрышем призов. Трое счастливчиков выиграли по одному миллиону миль, которые можно использовать для оплаты авиабилетов и дополнительных услуг в будущих перелетах.

Стас Круглицкий
Стас Круглицкий

Читайте также