RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ирина Винер, Роман Костомаров, Николай Цискаридзе и другие победители и гости церемонии ТЭФИ-2003

Ирина Винер, Роман Костомаров, Николай Цискаридзе и другие победители и гости церемонии ТЭФИ-2003

В Москве наградили лучших на телевидении.

Декабрь - сремя подводить итоге. В минувшие два дня, 7 и 8 декабря, в столице подвели итоги уходящего телевизионного года на торжественной церемонии “ТЭФИ-2023”. Четырнадцатая по счету премия, которой награждают создателей лучших программ, прошла в Малом театре России и на красной дорожке собрала не мало знаменитостей. Среди гостей были замечены Ирина Винер, Алексей Немов, Светлана Кузнецова, Роман Костомаров и Оксана Домнина, Евгения Канаева,, Игорь Угольников, Владислав Третьяк и многие другие. Ведущими выступили Евгения Медведева и Максим Траньков.

Самое большое количество бронзовых статуэток “Орфей” удалось забрать Первому каналу. Так, “Доброе утро” стало победителем в номинации “Утренняя ежедневная программа”, “Голос. Дети” отмечен как лучшее развлекательное шоу талантов прайм-тайма, а “Умники и умницы” - как лучшая программа для детей. Кроме них победной статуэтки были удостоены программа “Что? Где? Когда?”, сериалы первой кнопки “Раневская” , “Мосгаз. Дело №8: западня” и “Триггер-2”. А так же ведущие - Николай Цискаридзе (шоу “Сегодня вечером”) и Яна Чурикова ("Голос").

Евгения Медведева и Максим Траньков.

В актерских номинациях победили Андрей Смоляков ("Топор. 1945. Кенигсберг", НТВ), Виктория Исакова ("Заключение", Первый канал), Мариэтта Цигаль-Полищук ("Раневская", Первый канал), Юрий Стоянов ("Гости из прошлого", СТС), Елена Подкаминская ("Жена олигарха", СТС) и Максим Матвеев ("Триггер-2", Первый канал). Еще две звезды отечественного кинематографа удостоились “Орфея посмертно”. Сергей Пускепалис - как актер детективного сериала ("Шифр. Новые серии", Первый канал) и Евгения Брик - как актриса драматического сериала ("Никто не узнает", Первый канал)

ТЭФИ также вручили сценаристам Александру Ремизову, Андрею Золотареву ("Триггер-2"), режиссеру Вере Сторожевой ("Шифр"), продюсерам Екатерине Жуковой, Антону Златопольскому, Марии Ушаковой ("Шаляпин"). А Федор Бондарчук с передачей «Кино в деталях» победил в номинации “Интервьюер”.

Мария Ситтель
Мария Ситтель

Владислав Третьяк

Роман Костомаров и Оксана Домнина
Роман Костомаров и Оксана Домнина
Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Игорь Угольников
Игорь Угольников

Читайте также