RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Брэдли Купер и Леди Гага: реюнион на красной дорожке

Брэдли Купер и Леди Гага: реюнион на красной дорожке

Обладательница "Грэмми" поддержала своего коллегу по фильму "Звезда родилась" на премьере новой киноленты "Маэстро". В позировании фотографам на светском мероприятии к знаменитостям также присоединилась дочь актера.

37-летняя певица Леди Гага вместе с 48-летним киноактером Брэдли Купером и его партнершей по фильму “Маэстро” Кэри Маллиган отметились на красной дорожке в Музее киноакадемии во вторник, 12 декабря. Компанию им составила дочь Купера, 6-летняя Лея Де Сен, которую актер впервые взял с собой на светское мероприятие.

Брэдли Купер, его дочь Лея и Леди Гага
Брэдли Купер, его дочь Лея и Леди Гага

Купер и Гага вместе работали над фильмом “Звезда родилась” в 2018 году, в котором они сыграли влюбленную пару. Картина получила восемь номинаций на “Оскар”, в том числе на лучшую мужскую роль Купера и лучшую женскую роль Гаги. Лента взяла заслуженную награду за лучшую оригинальную песню “Shallow”, которая также получила три премии “Грэмми”

 

Кэри Маллиган, Леди Гага, Брэдли Купер
Кэри Маллиган, Леди Гага, Брэдли Купер

Во время церемонии вручения премии “Оскар” в 2019 году пара исполнила знаменитый трек на сцене так чувственно, что фанаты были уверены: звезды имеют чувства друг к другу в реальной жизни. Однако в ноябре 2021 года Купер рассказал The Hollywood Reporter, что они просто решили остаться в образе, чтобы во время живого пения на церемонии награждения все было максимально искренне.

Это тот взрывной момент, который случается с ними на сцене перед тысячами людей… Было бы так странно, если бы мы оба сидели на стульях лицом к аудитории, — объяснил Купер.

Актер стал продюсером своей свежей кинокартины “Маэстро”. В центре внимания фильма реальные отношения композитора Леонарда Бернстайна, которого играет Купер, и его жены Фелиции Монтеалегре, роль которой досталась Кэри Маллиган. Премьера фильма уже состоялась в некоторых кинотеатрах, а 20 декабря его можно будет увидеть на Netflix. Смотрите больше фотографий с красной дорожки в нашем Телеграм-канале.

Читайте также