RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Шарлиз Терон и другие звезды на благотворительном вечере Шона Пенна

Шарлиз Терон и другие звезды на благотворительном вечере Шона Пенна

Актеры Шарлиз Терон и Шон Пенн, которые в скором времени планируют пожениться, провели совместную благотворительную акцию.

Актеры Шарлиз Терон и Шон Пенн, которые в скором времени планируют пожениться, провели совместную благотворительную акцию. Вечер Sean Penn & Friends "Help Haiti Home" Gala проходит в начале января традиционно уже не первый год, однако если раньше его главным вдохновителем был оскароносный актер Шон Пенн, то в этом году к нему присоединилась возлюбленная - Шарлиз Терон. Вместе они встречали многочисленных звездных друзей - гостей мероприятия, среди которых были Риз Уизерспун, Сальма Хайек, Эдриан Броуди, Крис Мартин, экс-президент США Билл Клинтон и немало других известных персон.

Шарлиз Терон и Шон Пенн

 

К слову, именно на Sean Penn & Friends "Help Haiti Home" Gala в 2014 году стало заметно, что Шарлиз и Шона связывает нечто большее, чем просто дружба. Тогда, правда, они еще не комментировали свои отношения, однако их чувства друг к другу было скрыть уже трудно. Весь вечер актеры провели, сидя за одним столиком и не сводя глаз друг с друга.

В этом же году, помимо Шарлиз и Шона, массу внимания привлекла к себе Сальма Хайек. 48-летняя актриса выбрала для мероприятия довольно неброское платье темно-синего цвета, однако приталенный крой акцентировал внимание на подтянутой фигуре Сальмы. Звезда похудела и выглядит невероятно!

Шарлиз Терон и Сальма Хайек
Шарлиз Терон, Сальма Хайек и Риз Уизерспун

 

 

 

Читайте также