RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Новые герои женских сердец: 15 мужчин, с которыми вам точно ничего не светит

Новые герои женских сердец: 15 мужчин, с которыми вам точно ничего не светит

В новой подборке HELLO.RU - 15 самых желанных и "горячих" героев кино и сцены, которые доказали, что можно быть секс-символами как для поклонниц, так и для поклонников.

Еще каких-то десять лет назад считалось, что сериалы - развлечение для бабушек. Однако на смену Иво Ди Карло и дону Хуану Антонио пришли новые герои. Яркие, неординарные интеллектуалы, а зачастую просто странные парни, на которых сегодня сконцентрировано телевидение, приносят кинобоссам миллионы. Они харизматичны, при этом вовсе не обязательно молоды, но непременно умны. Мэтт Бомэр, Закари Куинто, Вентворт Миллер, а вовсе не Брэд Питт и Том Круз правят сегодня бал и занимают умы миллионов женщин во всем мире. При этом они сами даже при самом благоприятном раскладе ответят поклонницам лишь платоническими чувствами, ведь к женскому полу равнодушны. Похожая ситуация и на поп-сцене. 

В новой подборке HELLO.RU - 15 самых желанных и "горячих" героев кино и сцены, которые доказали, что ориентация - не преграда тому, чтобы стать секс-символом.

Кликните на фото для просмотра галереи

Читайте также