RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кинотавр-2015: звезды на ежегодном завтраке HELLO!

"Кинотавр-2015": звезды на ежегодном завтраке HELLO!

В рамках "Кинотавра" Светлана Бондарчук собрала друзей на традиционном завтраке HELLO!, на котором побывали Екатерина Вилкова, Анна Чиповская и другие гости.

Сегодня в рамках фестиваля "Кинотавр" в роскошном отеле RODINA Grand Hotel & Spa в Сочи состоялся ежегодный завтрак HELLO!, на котором Светлана Бондарчук уже в пятый раз собрала знаменитых друзей. Гостями завтрака, ставшего в последние годы неотъемлемой частью главного национального кинофестиваля, стали Анна Чиповская, Екатерина Вилкова, Равшана Куркова, Резо Гигинеишвили и другие звезды, а также команда "Кинотавра" во главе с Александром Роднянским и Федором Бондарчуком.

Наш завтрак – уже традиционное и, очевидно, ожидаемое самим фестивалем и его гостями мероприятие. Очень приятно, что актеры, режиссеры, продюсеры приходят сюда элегантно одетыми и с удовольствием поддерживают наш светский тон. На мой взгляд, такие ивенты очень важны для любого большого фестиваля, – сказала Светлана Бондарчук.

Чтобы посмотреть фотографии всех гостей завтрака HELLO!, кликните на фото:

КЛИКНИТЕ НА ФОТО ДЛЯ ПРОСМОТРА ГАЛЕРЕИ

Начинать день рано на "Кинотавре" не так-то просто: показы фильмов идут до позднего вечера, а после звездные гости фестиваля отправляются на шумные афтепати. Однако сегодня все друзья HELLO! сделали над собой усилие и встали ни свет ни заря, чтобы подготовиться к ежегодному завтраку. Многие из гостей фестиваля с самого утра находились в организованной в отеле "Жемчужина" бьюти-студии, где стилисты по прическам System Professional создавали образы, соответствующие дресс-коду завтрака - Elegant Coctail.

В последнее время все спрашивают не о том, на какое кино сходить, а о том, как попасть на завтрак HELLO! – полушутя-полусерьезно заметила Екатерина Вилкова.

Екатерина Вилкова с прической, созданной стилистами System Professional
Равшана Куркова
Анна Чиповская

К полудню звезды начали прибывать в отель "Родина" - здесь они могли отдохнуть на террасе ресторана "Небеса" и в лаунж-баре LILI перед официальной частью завтрака, прошедшей в ресторане "Черная магнолия". Ведущим завтрака стал Владимир Яглыч, который вместе с Сергеем Бондарчуком представил сегодня свой новый фильм "Воин". Гости по достоинству оценили трейлер спортивной драмы, в которой Сергей и Владимир сыграли ставших врагами братьев, и приступили к трапезе, пока рэпер Денис Кор исполнял на сцене свои композиции, ставшие саундреками к "Воину".

Владимир Яглыч и Сергей Бондарчук

На этом официальная часть была окончена, и гости смогли вернуться к тому, ради чего пришли, – к дружескому общению в неформальной обстановке. Встреча завершилась подачей десертов от партнеров завтрака Haagen Dazs и спешными прощаниями: всем гостям завтрака и "Кинотавра" еще предстоит увидеться в ближайшие дни на новых премьерах.

Лянка Грыу и Екатерина Шпица

Светлана, Тата и Сергей Бондарчук

Гости завтрака HELLO!

Читайте также