RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Midsummer Night's Dream: Крюковы и Чиповская произвели фурор на самом красивом фестивале лета

Midsummer Night's Dream: Крюковы и Чиповская произвели фурор на самом красивом фестивале лета

В Москве прошел фестиваль Midsummer Night's Dream, гостями которого стали Алина и Константин Крюковы, Анна Чиповская и Даниил Сергеев и другие звезды.

В ночь с 18 на 19 июля на московском ВДНХ в седьмой раз прошел ежегодный фестиваль Midsummer Night's Dream, темой которого в этом году стало зарождение жизни в далеких галактиках. В эту ночь на фестивале, нарядившись в роскошные карнавальные костюмы, блистали Алина и Константин Крюковы, Анна Чиповская и Даниил Сергеев, Анастасия Задорожная, Дима Билан, Ольга Свиблова, Василий Церетели, Антон Лаврентьев, Оксана Он и другие звезды.

ВСЕ ФОТОГРАФИИ ФЕСТИВАЛЯ В ГАЛЕРЕЕ, КЛИКНИТЕ НА ФОТО:

Алина и Константин Крюковы

Даниил Сергеев (слева на заднем плане) и Анна Чиповская

Анастасия Задорожная
Дима Билан со спутницей

Ольга Свиблова

Василий Церетели и Серги Шагулашвили
Антон Лаврентьев и Ирина Шелест

Родоначальники фестиваля Марго Трушина и Салават Тимирясов

Алина Крюкова с подругой  В этом году концепцией фестиваля Midsummer Night's Dream стал ретрофутуризм. Город Альтернативного Будущего - Футурополис - раскинулся на берегу Останкинского пруда, соединив зеленые аллеи парка и исторические павильоны в единую гидроцентрическую систему, пульсирующую световыми инсталляциями и безумным звуком. Главным танцполом фестиваля стал бывший ресторан "Колос", старинные интерьеры которого были задекорированы в стилистике космического замка. В этот вечер гости Midsummer Night's Dream танцевали под музыку исполнителей Amirali, Rebolledo, Slok, Daniel Dreier и Kosma Solarius, а ближе к полуночи на главной сцене фестиваля под открытым небом начала свое выступление группы Wareika LIVE.

Особенно приветствовалась на фестивале тема галактических рас, поэтому многие гости коллективно облачились в образы представителей одной цивилизации. Среди гостей можно было наблюдать широкое разнообразие видов - от жителей планеты "Ка-Пэкс" до героев из "Звездных войн" и "Матрицы". По Футурополису курсировали космические экипажи от официального партнера фестиваля - KIA, в которых даже водители облачились в образы межгалактических эльфов.

Маша Цигаль
Катя Добрякова

Оксана Он с друзьями

Салават Тимирясов и Марго Трушина с гостями фестиваля

Митя Фомин и гости вечеринки

ВДНХ во время фестиваля Midsummer Night's Dream

Читайте также