RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
5 моделей, сделавших карьеру благодаря романам с актерами

5 моделей, сделавших карьеру благодаря романам с актерами

В подборке HELLO.RU - подруга Брэдли Купери Сьюки Уотерхаус, Лиз Херли и другие модели, сделавшие карьеру благодаря громким романам.

Вчера стало известно, что подруга Брэдли Купера, 22-летняя британская модель Сьюки Уотерхаус, о которой еще недавно знали только в узком фэшн-круге, подписала контракт с очередным модным брендом - девушка снялась в рекламе новой коллекции австралийского бренда UGG. Буквально за несколько дней до этого вышли новые рекламные кампании c участием Сьюки -  Burberry, Sass & Bide и другие.

Успех в модельном бизнесе, выгодные контракты и широкая известность пришли к девушке не так давно - после того, как весной 2013 года стало известно о ее романе с голливудским сердцеедом, звездой "Аферы по-американски" Брэдли Купером. HELLO.RU предлагает вспомнить других красавиц, чья карьера пошла в гору благодаря отношениям с известными актерами.

Сьюки Уотерхаус

Сьюки Уотерхаус

Брэдли Купер и Сьюки Уотерхаус После того, как Сьюки стала встречаться с Брэдли Купером, ей заинтересовались модные дома, ее чаще стали приглашать на крупные светские мероприятия. В начале 2013 года она посетила церемонию "Золотой Глобус" вместе с Брэдли. За время романа с Купером Сьюки успела сняться для рекламы Burberry, Sass & Bide и многих других известных брендов, а также поучаствовать в съемках голливудской романтической комедии "С любовью, Рози", в которой она сыграла одну из главных ролей. Очевидно, что отношения с известным актером пошли карьере девушки только на пользу.

Элизабет Херли

Британская модель и актриса Элизабет Херли прославилась в начале 90-х годов, благодаря роману с актером Хью Грантом.

Элизабет Херли
Хью Грант и Элизабет Херли в 1999 году В 1994 году она сопровождала Хью на лос-анджелесской премьере фильма "Четыре свадьбы и одни похороны". Лиз предстала перед публикой в откровенном черном платье Versace, которое держалось на золотых булавках. На эффектную подругу актера обратили внимание не только журналисты, но и представители модных брендов. В 1995 году, не имея модельного опыта, Лиз подписала контракт с косметической фирмой Estee Lauder. В 2001 году Херли и Грант расстались, но это уже не могло сказаться на известности Лиз, которая уже успела сделать себе имя. Сейчас она - модель, актриса и телеведущая, популярная не только в Великобритании, но и в других странах.

Бар Рафаэли

Израильская модель Бар Рафаэли начала свою модельную карьеру в 8 лет, снимаясь в рекламных кампаниях и роликах. В 2000 году она стала Моделью года в Израиле. Неизвестно, как сложилась бы международная карьера Бар, если бы на одной из вечеринок в Лас-Вегасе в 2005 году она не познакомилась с Леонардо Ди Каприо.

Бар Рафаэли
Леонардо Ди Каприо и Бар РафаэлиЕдва пара стала вместе выходить в свет, на девушку посыпались предложения о работе. Она не раз появлялась на обложках крупнейших глянцевых журналов, в 2007 году стала cover-girl престижного издания Sports Illustrated, а в 2010 году снялась для каталога Victoria's Secret. И хотя у Бар, которая окончательно рассталась с Лео в мае 2011 года, не получилось "окольцевать" актера, закрепиться на вершине модельного бизнеса ей удалось.

Элизабетта Каналис

Итальянская модель и телеведущая Элизабетта Каналис начала встречаться с Джорджем Клуни в начале 2010 года.

Элизабетта Каналис
Элизабетта Каналис и Джордж Клуни Очаровательной и образованной красавице прочили долгую и счастливую жизнь с голливудским ловеласом. Однако удержать Клуни ей не удалось. В середине 2011 года пара рассталась. Об этом романе до сих пор вспоминают как об одном из самых ярких в жизни актера, а сама Каналис стала самостоятельной светской персоной, за личной жизнью которой следят ведущие западные издания.

Стейси Киблер

Стейси Киблер

Джордж Клуни и Стейси Киблер

Еще одна пассия Джорджа Клуни - модель, актриса и профессиональный рестлер Стейси Киблер - также завоевала широкую известность благодаря роману с актером. Пара провстречалась 2 года - с середины 2011 года по июль 2013 года. Во время романа Киблер сыграла в нескольких популярных телесериалах, в том числе и "Как я встретил вашу маму", а после разрыва стала ведущей собственного кулинарного шоу Supermarket Superstar.

Читайте также