RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кендалл и Кайли Дженнер окончили школу и занялись бизнесом

Кендалл и Кайли Дженнер окончили школу и занялись бизнесом

Младшие сестры Ким Кардашьян - Кендалл и Кайли Дженнер - отпраздновали выпускной и объявили о запуске собственного магазина одежды.

19-летняя Кендалл и 17-летняя Кайли Дженнер выпустились из школы Laurel Springs School, где они обучались дистанционно, и устроили по этому поводу громкую вечеринку. "Пати" в честь выпускного прошло на заднем дворе дома их матери Крис Дженнер, а ведущим этого неформального мероприятия стал Райан Сикрест, который ведет телевизионное шоу American Idol и является обладателем премии "Эмми". Среди гостей были замечены все члены семьи Кардашьян-Дженнер и их близкие друзья. В Instagram участники торжества опубликовали всего лишь несколько снимков, за кадром же, по слухам, происходило куда больше интересного: Кайли весь вечер провела в объятиях рэпера Tyga, очевидно, посчитав себя достаточно взрослой (ранее пара скрывала свой роман, дожидаясь 18-летия Кайли), а Хлои Кардашьян, несколько дней назад окончательно оформившая развод с баскетболистом Ламаром Одомом,  танцевала тверк.

Кайли Дженнер показала диплом
Джиджи Хадид, Ким Кардашьян и Кендалл Дженнер

Кендалл и Кайли Дженнер с ведущим Райаном Сикрестом

Планируют ли сестры Дженнер продолжить учебу и поступить в колледж, пока неизвестно. Впрочем, уже сейчас они могут сами себя обеспечивать и не зависеть от родителей - Крис Дженнер и Кейтлин Дженнер.

Кендалл, которая успешно развивается как модель, решила попробовать себя еще и в качестве модного дизайнера. Вместе с младшей сестрой она открыла собственный онлайн-магазин Kendall + Kylie. Пока девушки не успели пополнить бутик ассортиментом, и желающие могут купить всего лишь две вещи: топ, как у Кайли, или... топ, как у Кендалл. Рекламную кампанию со своим участием они уже активно продвигают в социальных сетях.

Кендалл и Кайли наглядно продемонстрировали, как надо носить топы из их магазина

Читайте также