RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Том Круз не видел свою дочь уже 2 года

Том Круз не видел свою дочь уже 2 года

Во время промо-тура фильма "Миссия невыполнима: Племя изгоев" Том Круз провел в Нью-Йорке 3 дня, но так и не увидел свою дочь. Сури и Том Круз не встречались уже 2 года.

Когда-то за жизнью Сури Круз, дочери Кэти Холмс и Тома Круза, пристально наблюдали СМИ. Обсуждалось все: странный выбор ее нарядов, истерики посреди улицы и безумное количество игрушек, которыми ее одаривают родители. Сейчас 9-летняя Сури ведет образ жизни вполне обыкновенного ребенка: посещает школу, гуляет на детской площадке и ходит с мамой на прогулки. Правда уже 2 года в жизни девочки нет одного важного человека - ее отца. По сведениям инсайдеров, Том не встречался со своей дочерью с лета 2013 года. Во время недавнего промо-тура фильма "Миссия невыполнима: Племя изгоев" он 3 дня провел в Нью-Йорке - успел пообщаться с поклонниками, увидеться с друзьями и сходить на шоу Джимми Фэллона, а вот свою дочь, живущую в двух кварталах от студии Фэллона, так и не увидел. 

Кэти Холмс и Сури Круз, 6 августа

Том Круз

В качестве возможной причины такого поведения Круза, которое многие обозначают словами "отцовская безответственность", называются, во-первых, недоверие Кэти к сайентологии, приверженцем которой является актер, и ее категорическое нежелание позволять ему видеть дочь. А во-вторых, безразличие самого Тома к этому вопросу. По слухам, актер выделяет приличную сумму денег для воспитания Сури и считает, что этого с его стороны достаточно. По словам инсайдеров, недавно Том все же задумался над тем, что пропускает слишком многое - это произошло после звонка Сури и рассказа о новом увлечении - бальными танцами. Впрочем, подтверждения информации от всех "осведомленных" источников ждать пока не приходится. Отвечать на вопросы о Сури в интервью Том отказывается. Очевидно, пока ему действительно нечего сказать.

Сури Круз
Сури Круз
Том Круз несет на руках дочь Сури, заботливо ограждая от папарацци, 2012 год

Читайте также