RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Вслед за Mercedes Кайли Дженнер получила в подарок на 18-летие Ferrari

Вслед за Mercedes Кайли Дженнер получила в подарок на 18-летие Ferrari

Семейство Кардашьян-Дженнер знает толк в вечеринках, что в очередной раз доказало на праздновании 18-летия Кайли Дженнер. Дорогим было все - и платья сестер, и подарки.

Семейство Кардашьян-Дженнер знает толк в вечеринках, что в очередной раз доказало вчера на праздновании 18-летия Кайли Дженнер. Канье Уэст, Ким, Хлоя и Кортни Кардашьян, Кендалл, Крис и Кейтлин Дженнер - на торжестве были все, и даже Зейн Малик. Именинница не только сменила за вечер два платья, но и получила... два автомобиля, стоимость которых зашкаливает за полмиллиона долларов. Ключи от авто Кайли вручил ее бойфренд - рэпер Tyga, которого армия поклонников реалити-семьи уличила не только в неслыханной щедрости, но и в обмане.

Кайли Дженнер с бойфрендом Tyga

Итак, начнем с щедрости. День рождения Кайли начался с ужина в лос-анджелесском ресторане The Nice Guy, куда были приглашены самые близкие для именинницы люди. После этого вечеринка продолжилась в клубе Bootsy Bellows, где Дженнер приветствовала огромная компания друзей и один новый четырехколесный друг - белоснежный Ferrari 482 Italia стоимостью 320 тысяч долларов, что примерно равно 20 миллионам рублей. Ключи от авто девушке вручил бойфренд Tyga, предварительно украсив машину лентой алого цвета - цвета любви. И теперь пришло время сделать плавный переход к еще одному алому оттенку, в который окрашен другой автомобиль. Он также - вот совпадение! - был подарен Кайли ее возлюбленным, но именно из-за него рэпера начали считать обманщиком.

Дело в том, что за день до торжества Кайли была замечена около одного из ресторанов в Малибу, сидя за рулем красного Mercedes G-Wagon. Авто принадлежало Tyga, затем рэпер подарил его экс-подруге Блэк Чайне, а после расставания - отобрал. Инсайдеры сообщили, что Tyga просто перекрасил машину и подарил ее своей новой пассии - Кайли, надеясь, что та не заметит подмены. Но даже если Кайли заподозрила неладное, после подарка в виде Ferrari она наверняка сменила гнев на милость. Такой автопарк в 18 лет не снился даже ее сестре Ким!

Канье Уэст и беременная Ким Кардашьян
Кейтлин Дженнер
Кендалл Дженнер
Сестры Кардашьян
Ужин в честь дня рождения Кайли Дженнер
Кайли Дженнер с мамой Крис Дженнер и бойфрендом Tyga

Читайте также