RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сестры Кардашьян-Дженнер показали новые фото в бикини

Сестры Кардашьян-Дженнер показали новые фото в бикини

Кайли Дженнер и Кортни Кардашьян выложили новые фото в купальниках. HELLO.RU проследил, кто из сестер Кардашьян-Дженнер любит обнажаться больше всего.

Стоит забыть о тех временах, когда право называться "королевой бикини" принадлежало одной Ким Кардашьян. Да, у нее и сейчас более 40 миллионов подписчиков в одном лишь Instagram, но радовать своих поклонников фото в купальнике так часто, как раньше, Ким уже не может (хотя бы по причине своего "интересного положения"). Эстафету "обнажения" она передала младшим сестрам: 19-летней Кендалл и 18-летней Кайли Дженнер. Вчера в Instagram девушек появился новый откровенный снимок, на котором они демонстрируют свои точеные фигуры.

Кендалл (слева) и Кайли (справа) Дженнер выложили новую фотографию в бикини в свой Instagram

Кендалл Дженнер

Кайли Дженнер

Несмотря на профессиональные заслуги каждой из сестер в той или иной области (Кендалл успешно развивается в модельном бизнесе, Кортни владеет бутиками детской одежды, а Ким запустила собственный бьюти-блог), в целом семья Кардашьян-Дженнер прославилась благодаря своей любви к "эксгибиционизму". Речь в данном случае идет не только об обнажении тела, но и о любви к откровениям в принципе. Стоит хотя бы вспомнить рассказы Ким о ее тщетных попытках забеременеть или поступок отчима девушек - Брюса Дженнера, сделавшего операцию по смене пола и появившегося в новом обличии на обложке Vanity Fair.

О действенности метода "чем больше тела - тем больше интереса поклонников" Кардашьян-Дженнеры знают, как никто другой. Так, например, самой "целомудренной" из сестер считается 36-летняя Кортни Кардашьян: будучи матерью троих детей, она раздевается лишь по необходимости - на пляже или у бассейна. У Кортни на настоящий момент 22,5 миллиона подписчиков. Чуть больше "перчинки" присутствует на фото у Хлое Кардашьян, у нее - 30 миллионов подписчиков в Instagram. Младшие сестры Кайли и Кендалл только начинают свой путь к славе, но и у них уже по 33 и 35 миллионов соответственно. Первопроходец откровенного жанра в семье и звезда собственного эротического видео - Ким Кардашьян - имеет 44 миллиона, что в 11 раз (!) больше, чем у президента США Барака Обамы.

Предлагаем перейти от цифр к картинкам. HELLO.RU собрал самые горячие снимки Ким Кардашьян и ее сестер в купальниках.

Хлое и Ким Кардашьян, Кайли Дженнер

Читайте также