RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Елена Кулецкая, Мария Кравцова и другие звезды на вечеринке Open Air Sale

Елена Кулецкая, Мария Кравцова и другие звезды на вечеринке Open Air Sale

Мария Кравцова, Даша Гаузер, Елена Кулецкая, Полина Максимова и другие звезды побывали на вечеринке Open Air Sale.

Вчера в торговом центре "Времена года" состоялась вечеринка, приуроченная к старту распродажи Open Air Sale. Купить модные наряды с огромными скидками и обсудить грядущие тренды собрались Мария Кравцова, Даша Гаузер, Ирина Чайковская, Елена Кулецкая, Наталья Лесниковская, Полина Максимова и другие звезды.

Елена Кулецкая с супругом Станиславом Романовским и Мария Кравцова

Мария Кравцова
Юлия Паршута и Анжелика Каширина

Даша Гаузер

Алика Смехова
Ирина Чайковская

По словам дизайнера Марии Кравцовой, распродажи - отличный повод обновить гардероб. При этом совсем не обязательно ориентироваться на сезонность. Сама Кравцова пришла на Open Air Sale, чтобы купить новый купальник для своего запоздалого отпуска. 

Елена Кулецкая и Алика Смехова выбрали другое направление шопинга, нацелившись на обувные отделы. По их словам, в распродажи стоит покупать хорошие брендовые вещи - обувь и сумки, делая таким образом правильное вложение средств.

Изучите тенденции грядущего сезона, и выбирайте на распродаже те вещи, которые им максимально соответствуют. И если вам давно нравилась какая-то трендовая вещь, но вы не могли ее себе позволить - купите обязательно: как минимум сезон, а то и два, вы будете радоваться своей покупке. А сегодня я хочу "пробежаться" по обувным сейлам и выбрать для себя красивую и стильную обувь, - говорит Елена Кулецкая.

Практически все присутствующие сошлись во мнении, что сейл сейлом, а терять голову не нужно. Чтобы не купить на распродажах лишнее, лучше заранее проанализировать свой гардероб и, если надо, выписать все желаемое на листок - так будет удобнее "ориентироваться на местности".

Как и у любой девушки, у меня были моменты, когда я в азарте покупала какую-то вещь, а потом дома с удивлением ее рассматривала с одной только мыслью: как я могла такое выбрать? Всегда задавайте вопрос: а действительно ли мне это нужно? - говорит актриса Анжелика Каширина.

Воспользоваться советами звезд и посетить Open Air Sal может каждый - мероприятие продлится до 22 августа.

Елена Кулецкая и Станислав Романовский

Полина Максимова

Юлианна Караулова

Ирина Муромцева

Наталья Лесниковская
Open Air Sale

Читайте также