RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Рената Литвинова поздравила Земфиру с днем рождения

Рената Литвинова поздравила Земфиру с днем рождения

Сегодня свой 39-й день рождения отмечает неповторимая Земфира. Одной из первых подругу поздравила Рената Литвинова - по традиции, честно и проникновенно.

Сегодня свой 39-й день рождения отмечает - не побоимся этого слова - живая легенда российской сцены - Земфира. Одной из первых певицу, музыканта и композитора поздравила ее подруга Рената Литвинова - по традиции, честно и проникновенно.

Земфира на крыше

...невесомую, независимую от притяжения, невозможную, немыслимую, недопустимую... без кожи, единственную, бесстрашную, любимую ...с Днем Рождения, Земфира!

- написала Рената напротив фотографии Земфиры, сделанной во время их недавней прогулки по крыше одного из зданий в историческом центре Москвы. Тогда Литвинова опубликовала целый фотоотчет, сделанный на закате, подписав красивые снимки просто "Z. ночь".

В честь дня рождения Земфиры ее многочисленные поклонники устроили флешмоб ‪#‎естьтакойдень26августа‬. Для участия в нем необходимо распечатать портрет певицы, опубликованный на ее официальной странице в Facebook, сфотографироваться с ним в праздничном антураже и опубликовать в социальных сетях. Уверены, что к концу дня к флешмобу присоединятся тысячи фолловеров звезды.

Портрет Земфиры, автор - Кристина Стрелкова
Земфира и Рената Литвинова
Земфира и Рената Литвинова
Земфира 

С днем рождения, Земфира!

Читайте также