RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Крис Браун набил на затылке Венеру Милосскую

Крис Браун набил на затылке Венеру Милосскую

Музыкант Крис Браун сделал татуировку с изображением Венеры Милосской у себя на голове. HELLO.RU "собрал" еще 10 звезд со странными тату на теле.

Кости, черепа, чудовища и змеи - на теле R&B-музыканта Криса Брауна нашлось место практически всем готическим символам: его руки, ноги и грудь украшает более 50 татуировок. Появление нового элемента "нательной живописи" могло бы остаться незамеченным, если бы он так не кричал о себе: певец набил на голове огромную татуировку с изображением Венеры Милосской. Теперь друзьям музыканта не обязательно идти в Лувр, чтобы полюбоваться богиней Афродитой - достаточно попросить Криса на пару секунд снять с головы его любимую кепку.

Крис Браун удивил поклонников своей новой татуировкой

Крис Браун
Венера Милосская

HELLO.RU вспоминает, кто еще из звезд имеет необычные татуировки. В нашей подборке: загадочный кактус, похожий на лапу чудовища, на руке Райана Гослинга; лицо Курта Кобейна на груди Фреда Дерста; имя Павла Прилучного на руке Никки Рид и другие странные тату:

Читайте также