RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Все или ничего: Ляйсан Утяшева снялась в клипе рэпера L'One

"Все или ничего": Ляйсан Утяшева снялась в клипе рэпера L'One

"Все или ничего" поют звезды российского спорта - гимнастка Ляйсан Утяшева и баскетболист Тимофей Мозгов - в новом одноименном клипе рэпера L'One.

"Все или ничего" поют звезды российского спорта - многократная чемпионка мира по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева и первый баскетболист из России, сыгравший в финале NBA, Тимофей Мозгов - в новом одноименном клипе рэпера L'One. 

Сегодня вышел клип нашего друга @l_one_mars, в котором я снялась сразу после рождения Софийки) "Всё или ничего" - квинтэссенция жизни спортсмена) Всем приятного просмотра! - написала Ляйсан в Instagram.

На площадке царила невероятная творческая атмосфера, каждый работал с первого дубля. Мы прониклись настроением, поэтому навязанных кадров не было. Все получилось искренне, с душой. С нетерпением жду выхода клипа, - рассказывала на съемках Утяшева.


Ляйсан Утяшева
Режиссером видео выступил Рустам Романов, который уже не раз сотрудничал с L'One. На этот раз они работали над клипом в соавторстве. Результат получился интересным.

Получилось концептуальное видео, которое выделило определенные образы. Это не просто видео - это творческий взрыв, это море эмоций, - говорит Рустам.

Вас ждет много арта, мы дали полную волю фантазии. Плохо получиться не могло. Ведь: все или ничего, - добавляет L'One.

Тимофей Мозгов и L'One
Премьера песни "Все или ничего" состоялась год назад - она вышла в составе альбома L'One "Одинокая вселенная". 

Съемки клипа "Все или ничего"

Читайте также